Интерьер
  • Контакты Dizayn

Венесуэльская школа по проекту Atelier Caracas - «Интерьер»

22-03-2019, 15:50   Александр   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Венесуэльская школа по проекту Atelier Caracas - «Интерьер»

Архитекторы студии Atelier Caracas Родриго Армас и Хулио Коваленко реконструировали столовую для местной школы в Венесуэле. Пространство было решено полностью изменить, чтобы в нем ученики могли не только обедать, но и проводить театральные постановки и выступления — такая задача натолкнула архитекторов на мысль полностью изменить всю школу.


Старое здание было в тяжелом состоянии — не в последнюю очередь из-за социально-экономического кризиса, который разрушает страну. Столкнувшись с бюджетными ограничениями, команда придумала простое решение, основанное, как они говорят, на физиологии паразитов.



Точно так же, как паразит, живущий вне хозяина, изменяя окружающую среду, но не изменяя его ДНК, архитекторы повторно использовали существующие материалы здания инновационными способами, чтобы изменить пространственную конфигурацию и общую атмосферу.




Решение архитекторов повторно использовать разрушающуюся инфраструктуру здания не только имело финансовый и экологический смысл, но и является источником вдохновения для общества, демонстрируя, что красота является продуктом воображения, а не ресурсов.





Архитекторы студии Atelier Caracas Родриго Армас и Хулио Коваленко реконструировали столовую для местной школы в Венесуэле. Пространство было решено полностью изменить, чтобы в нем ученики могли не только обедать, но и проводить театральные постановки и выступления — такая задача натолкнула архитекторов на мысль полностью изменить всю школу. Старое здание было в тяжелом состоянии — не в последнюю очередь из-за социально-экономического кризиса, который разрушает страну. Столкнувшись с бюджетными ограничениями, команда придумала простое решение, основанное, как они говорят, на физиологии паразитов. Точно так же, как паразит, живущий вне хозяина, изменяя окружающую среду, но не изменяя его ДНК, архитекторы повторно использовали существующие материалы здания инновационными способами, чтобы изменить пространственную конфигурацию и общую атмосферу. Решение архитекторов повторно использовать разрушающуюся инфраструктуру здания не только имело финансовый и экологический смысл, но и является источником вдохновения для общества, демонстрируя, что красота является продуктом воображения, а не ресурсов.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика