Интерьер
  • Контакты Dizayn

Дизайн-хостел Strawberry Duck в Москве - «Интерьер»

27-03-2019, 15:15   Владислава   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дизайн-хостел Strawberry Duck в Москве - «Интерьер»

В Москве в районе Чистых прудов открылся хостел Strawberry Duck с разными вариантами размещения. Интерьерами занималась дизайн-мастерская «Все в порядке».


Хостел расположился в бывшей усадьбе Головиных в отреставрированном четырехэтажном здании XIX века с винтовой лестницей, кирпичной кладкой и старинными печами.
























В цоколе оборудовали кухню и зоны отдыха как для больших компаний, так и уединенных бесед. На трех жилых этажах организовали комнаты под самые разные запросы: от места в общей спальне до двухместных и семейных номеров, в общей сложности на 250 гостей. Во дворе планируют проводить выставки, ярмарки и вечеринки.


В ходе реализации проекта авторы сотрудничали с небольшими мастерскими, большинство предметов делали сами (двухъярусные кровати, изголовья). Привлекли и современных художников — они расписали стены и сделали арт-инсталляции.







Эклектичное пространство хостела объединяет открытую кирпичную кладку и крупные цветочные принты (аллюзия на праздничную исконно русскую одежду), яркие стены и фактурный текстиль, наружную электропроводку и латунные элементы. И складывается впечатление, будто ничто иное лучше не подошло бы месту с названием «Клубничная утка».




nonehttps://www.instagram.com/vsevporyadke/https://www.facebook.com/vporyadke.orghttp://www.vporyadke.org/





В Москве в районе Чистых прудов открылся хостел Strawberry Duck с разными вариантами размещения. Интерьерами занималась дизайн-мастерская «Все в порядке». Хостел расположился в бывшей усадьбе Головиных в отреставрированном четырехэтажном здании XIX века с винтовой лестницей, кирпичной кладкой и старинными печами. В цоколе оборудовали кухню и зоны отдыха как для больших компаний, так и уединенных бесед. На трех жилых этажах организовали комнаты под самые разные запросы: от места в общей спальне до двухместных и семейных номеров, в общей сложности на 250 гостей. Во дворе планируют проводить выставки, ярмарки и вечеринки. В ходе реализации проекта авторы сотрудничали с небольшими мастерскими, большинство предметов делали сами (двухъярусные кровати, изголовья). Привлекли и современных художников — они расписали стены и сделали арт-инсталляции. Эклектичное пространство хостела объединяет открытую кирпичную кладку и крупные цветочные принты (аллюзия на праздничную исконно русскую одежду), яркие стены и фактурный текстиль, наружную электропроводку и латунные элементы. И складывается впечатление, будто ничто иное лучше не подошло бы месту с названием «Клубничная утка». nonehttps://www.instagram.com/vsevporyadke/https://www.facebook.com/vporyadke.orghttp://www.vporyadke.org/


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика