Интерьер
  • Контакты Dizayn

Книжный магазин на территории кампуса - «Интерьер»

1-04-2019, 09:58   Arnold   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Книжный магазин на территории кампуса - «Интерьер»

В южном Уэльсе, на территории университетского кампуса открылась модная библиотека и книжный магазин с зоной для отдыха и встреч. Нетипичное оформление с цветной сталью и плиткой разработала австралийская студия SJB.


В отличии от большинства магазинов на территории университетских городков, NSW Bookshop представляется открытым пространством для бесед и приятных минут наедине с книгами. Магазин площадью 430 кв.м. состоит из трех смежных комнат, каждая из которых заполнена книжными полками, обшитыми древесиной.







Изогнутый зеркальный тент из нержавеющей стали отражает открытую внешнюю площадку с розовыми стульями, вымощеную мраморной прямоугольной плиткой.







Внутри есть большая зона для мероприятий, а также небольшие уголки для чтения и работы. За арочным проемом расположена небольшая кофейня. Темные оттенки розового и синего пересекаются по всему интерьеру: бледно-голубая плитка покрывает стену за кофейной стойкой, деревянные стулья окрашены в темно-коричневый цвет, а потолок приобрел персиково-розовый оттенок.










В южном Уэльсе, на территории университетского кампуса открылась модная библиотека и книжный магазин с зоной для отдыха и встреч. Нетипичное оформление с цветной сталью и плиткой разработала австралийская студия SJB. В отличии от большинства магазинов на территории университетских городков, NSW Bookshop представляется открытым пространством для бесед и приятных минут наедине с книгами. Магазин площадью 430 кв.м. состоит из трех смежных комнат, каждая из которых заполнена книжными полками, обшитыми древесиной. Изогнутый зеркальный тент из нержавеющей стали отражает открытую внешнюю площадку с розовыми стульями, вымощеную мраморной прямоугольной плиткой. Внутри есть большая зона для мероприятий, а также небольшие уголки для чтения и работы. За арочным проемом расположена небольшая кофейня. Темные оттенки розового и синего пересекаются по всему интерьеру: бледно-голубая плитка покрывает стену за кофейной стойкой, деревянные стулья окрашены в темно-коричневый цвет, а потолок приобрел персиково-розовый оттенок.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика