Интерьер
  • Контакты Dizayn

Дарья Василькова: 53 кв. метра для студентки - «Интерьер»

1-04-2019, 18:01   Валерия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дарья Василькова: 53 кв. метра для студентки - «Интерьер»

Девушка-студентка приобрела свою первую квартиру в ЖК «Технопарк» на Нагатинской набережной. Конкретных пожеланий по будущему интерьеру у владелицы не было, единственное — пространство должно было быть ярким, позитивным и с большим количеством комнатных растений.


С этими запросами девушка обратилась к дизайнеру Дарье Васильковой, бюро Art Group, чьи эклектичные красочные проекты совпадают с настроением заказчицы.


Письменный стол, Versmisswen. Кресло, пуф, Sancal. Заяц, салоны «Трио». Шторы, Sancal.
Фрагмент гостиной. Диван, кресло, Sancal. Ковер, cc-tapis. Светильник, Il Fanale. Арт, галерея «Артика».
Ковер, cc-tapis.

Заказчица с большим энтузиазмом приняла идею cтроить интерьер в американском духе, исходя из вкусов поколения поклонников куклы Барби. Так сложилась цветовая гамма интерьера — яркая, с небольшими акцентами в духе аниме. Спальня решена более сдержанно, в серых тонах, но также с повторяющимися геометрическими орнаментами и пыльно-розовым цветом на стенах. Поддержал образ «детства» и многочисленный декор — фигурки, графика, аксессуары.



Журнальный столик, Versmisswen.
Кухня. Гарнитур, Fable. Обеденный стол, Mobeledom. Стулья, Sancal.



Функционально квартиру разделили на две зоны: общественную с кухней и столовой, гостиной и полноценным рабочем местом для учебы и приватную со спальней и гардеробной. Дизайнер остановилась на круговой планировке с продуманными эргономичными маршрутами. Если начать движение из прихожей, то через кухню-гостиную и спальню можно снова попасть в изначальную точку.



Кровать и шкафы выполнены на заказ по эскизам дизайнера.

Интересным конструкционным решением стала перегородка между столовой и гостиной. На стеллаже установили ТВ панель с вращением на 360 градусов, что позволяет наслаждаться сериалами и фильмами из обеих зон квартиры.


Туалетный столик, Polls Potten. Пуф и зеркало, Versmissen. Шторы, Sancal.
nonehttps://www.instagram.com/art_group_by_vasilkova_daria/https://www.facebook.com/artgroupbyvasilkovadaria/http://artgroup-msk.ru/
Ванная. Светильники, Polls Potten.







Девушка-студентка приобрела свою первую квартиру в ЖК «Технопарк» на Нагатинской набережной. Конкретных пожеланий по будущему интерьеру у владелицы не было, единственное — пространство должно было быть ярким, позитивным и с большим количеством комнатных растений. С этими запросами девушка обратилась к дизайнеру Дарье Васильковой, бюро Art Group, чьи эклектичные красочные проекты совпадают с настроением заказчицы. Письменный стол, Versmisswen. Кресло, пуф, Sancal. Заяц, салоны «Трио». Шторы, Sancal. Фрагмент гостиной. Диван, кресло, Sancal. Ковер, cc-tapis. Светильник, Il Fanale. Арт, галерея «Артика». Ковер, cc-tapis. Заказчица с большим энтузиазмом приняла идею cтроить интерьер в американском духе, исходя из вкусов поколения поклонников куклы Барби. Так сложилась цветовая гамма интерьера — яркая, с небольшими акцентами в духе аниме. Спальня решена более сдержанно, в серых тонах, но также с повторяющимися геометрическими орнаментами и пыльно-розовым цветом на стенах. Поддержал образ «детства» и многочисленный декор — фигурки, графика, аксессуары. Журнальный столик, Versmisswen. Кухня. Гарнитур, Fable. Обеденный стол, Mobeledom. Стулья, Sancal. Функционально квартиру разделили на две зоны: общественную с кухней и столовой, гостиной и полноценным рабочем местом для учебы и приватную со спальней и гардеробной. Дизайнер остановилась на круговой планировке с продуманными эргономичными маршрутами. Если начать движение из прихожей, то через кухню-гостиную и спальню можно снова попасть в изначальную точку. Кровать и шкафы выполнены на заказ по эскизам дизайнера. Интересным конструкционным решением стала перегородка между столовой и гостиной. На стеллаже установили ТВ панель с вращением на 360 градусов, что позволяет наслаждаться сериалами и фильмами из обеих зон квартиры. Туалетный столик, Polls Potten. Пуф и зеркало, Versmissen. Шторы, Sancal. nonehttps://www.instagram.com/art_group_by_vasilkova_daria/https://www.facebook.com/artgroupbyvasilkovadaria/http://artgroup-msk.ru/ Ванная. Светильники, Polls Potten.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика