Современная спецобувь для мужчин: ассортимент и свойства - «Дизайн» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Современная спецобувь для мужчин: ассортимент и свойства - «Дизайн»

4-04-2019, 12:57   Анджела   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Компания «Спецзаказ» производит качественную и безопасную спецобувь для рабочих, строителей, нефтяников, лесников. В коллекции преобладают сапоги и ботинки для мужчин. Есть востребованный женский ассортимент. Производитель с большим профессиональным опытом использует современное немецкое оборудование бренда DESMA. В дизайне учитываются наработки европейских модельеров. Контроль качества выполняется на всех этапах.


Виды спецобуви: литьевая, бортопрошивная, войлочная


В литьевых моделях для изготовления подошвы используется пластичный полиуретан. При производстве полуботинок, ботинок и сапог применяется прямой метод литья на заготовки. В месте соединения заполняются все неровности, обеспечивается герметичность низа и высокая прочность крепления. Для повышения комфортности в области пяток находится вкладыш из мелко нарезанной кожи и гранул ТПУ. Разработкой моделей занимаются специалисты итальянской компании «Лучиани».


Бортопрошивная обувь – экономичный вариант со стабильным спросом. Потребительские характеристики ботинок подняты на максимальный уровень благодаря инновационным технологиям. К преимуществам относятся:


  • эргономичные колодки;
  • высокое качество пошива;
  • возможность длительной эксплуатации.

Войлочные сапоги отличаются практичностью, удобством, современным дизайном. Рассчитаны на носку в межсезонье и зимний период. С помощью овечьей шерсти создается благоприятный микроклимат, выполняется массаж ступней, изделию придаются антибактериальные и согревающие характеристики.



Преимущества заказа обуви для рабочих и нефтяников


Литьевая обувь смотрится эстетично. Она обладает улучшенными физико-механическими показателями:


  • пластичная подошва не растрескивается в процессе эксплуатации;
  • термополиуретан стоек к бензину, щелочам, кислотам и маслянистым жидкостям;
  • максимальная устойчивость к высоким и низким температурам.

Главный плюс бортопрошивных ботинок – удобная колодка. Несмотря на бюджетный способ производства, они рассчитаны на длительную эксплуатацию. Есть термостойкие модели, «ОМОН», мужские и женские полуботинки. Сапоги из войлока практичны, рассчитаны на длительную носку и неприхотливы в обслуживании. Они выполняются из специализированной резины и натуральных материалов. Подходят для сложных климатических условий России.


Вся спецобувь сертифицирована. Обеспечивается защита людей, работающих в сложных условиях и на открытом воздухе. Появляется возможность снизить производственный травматизм. В каталоге есть модели для строительства, производства, военизированных организаций, предприятий народного хозяйства.


Компания «Спецзаказ» производит качественную и безопасную спецобувь для рабочих, строителей, нефтяников, лесников. В коллекции преобладают сапоги и ботинки для мужчин. Есть востребованный женский ассортимент. Производитель с большим профессиональным опытом использует современное немецкое оборудование бренда DESMA. В дизайне учитываются наработки европейских модельеров. Контроль качества выполняется на всех этапах. Виды спецобуви: литьевая, бортопрошивная, войлочная В литьевых моделях для изготовления подошвы используется пластичный полиуретан. При производстве полуботинок, ботинок и сапог применяется прямой метод литья на заготовки. В месте соединения заполняются все неровности, обеспечивается герметичность низа и высокая прочность крепления. Для повышения комфортности в области пяток находится вкладыш из мелко нарезанной кожи и гранул ТПУ. Разработкой моделей занимаются специалисты итальянской компании «Лучиани». Бортопрошивная обувь – экономичный вариант со стабильным спросом. Потребительские характеристики ботинок подняты на максимальный уровень благодаря инновационным технологиям. К преимуществам относятся: эргономичные колодки; высокое качество пошива; возможность длительной эксплуатации. Войлочные сапоги отличаются практичностью, удобством, современным дизайном. Рассчитаны на носку в межсезонье и зимний период. С помощью овечьей шерсти создается благоприятный микроклимат, выполняется массаж ступней, изделию придаются антибактериальные и согревающие характеристики. Преимущества заказа обуви для рабочих и нефтяников Литьевая обувь смотрится эстетично. Она обладает улучшенными физико-механическими показателями: пластичная подошва не растрескивается в процессе эксплуатации; термополиуретан стоек к бензину, щелочам, кислотам и маслянистым жидкостям; максимальная устойчивость к высоким и низким температурам. Главный плюс бортопрошивных ботинок – удобная колодка. Несмотря на бюджетный способ производства, они рассчитаны на длительную эксплуатацию. Есть термостойкие модели, «ОМОН», мужские и женские полуботинки. Сапоги из войлока практичны, рассчитаны на длительную носку и неприхотливы в обслуживании. Они выполняются из специализированной резины и натуральных материалов. Подходят для сложных климатических условий России. Вся спецобувь сертифицирована. Обеспечивается защита людей, работающих в сложных условиях и на открытом воздухе. Появляется возможность снизить производственный травматизм. В каталоге есть модели для строительства, производства, военизированных организаций, предприятий народного хозяйства.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика