Интерьер
  • Контакты Dizayn

Бюро DA: пиццерия на месте соляных складов - «Интерьер»

3-04-2019, 15:06   Марианна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Бюро DA: пиццерия на месте соляных складов - «Интерьер»

Современная Москва быстро меняется: в городском центре в ход идет каждый полезный метр площади, и бывшие промышленные помещения превращаются в популярные заведения. Так, и новая «Пицца 22 см» возникла на месте соляных складов на Солянке.


Решить сложную задачу и оформить интерьер пригласили бюро DA. Авторы проекта Анна Львовская, Борис Львовский, Федор Горегляд, Мария Романова и Александра Белькова решили не маскировать историческое прошлое помещения, но наоборот подчеркнуть его в духе модных тенденций.





Основная часть пиццерии расположена ниже уровня земли на 6,5 метров. Главной и самой сложной задачей архитекторов было привнести ощущение комфорта в эту зону — именно здесь раньше располагались помещения для хранения соли.



Авторы проекта сохранили и подчеркнули аутентичность пространства. Открытые арочные окна акцентированы графичными металлическими конструкциями, историческая кирпичная кладка выкрашена в светлый оттенок, а сводчатый потолок выделен архитектурным освещением.



nonehttps://www.instagram.com/da_bureau/https://www.facebook.com/daarchitecturebureau/?ref=br_rshttps://www.behance.net/DA-architects

Смысловым центром цокольного уровня и визуальной доминантой всего пространства стала эффектная красная лестница, напоминающая арт-объект. Также в духе тенденции instagram ready над лестницей установили зеркало для запоминающихся селфи.



Чтобы посетители пиццерии чувствовали себя на нижнем этаже уютно, поставили большое количество кадок с растениями, оборудовали открытую кухню. Все предметы мебели, светильники и элементы декора выполнены по эскизам бюро DA.



Минималистичное пространство создано по всем законам жанра современных интерьеров — здесь поклонники дизайна найдут и арки, и терраццо, и геометричные конструкции, и все богатство актуальных фактур — голый бетон, натуральную древесину и лаконичный металл.





• Москва, улица Солянка, 1/2.




Современная Москва быстро меняется: в городском центре в ход идет каждый полезный метр площади, и бывшие промышленные помещения превращаются в популярные заведения. Так, и новая «Пицца 22 см» возникла на месте соляных складов на Солянке. Решить сложную задачу и оформить интерьер пригласили бюро DA. Авторы проекта Анна Львовская, Борис Львовский, Федор Горегляд, Мария Романова и Александра Белькова решили не маскировать историческое прошлое помещения, но наоборот подчеркнуть его в духе модных тенденций. Основная часть пиццерии расположена ниже уровня земли на 6,5 метров. Главной и самой сложной задачей архитекторов было привнести ощущение комфорта в эту зону — именно здесь раньше располагались помещения для хранения соли. Авторы проекта сохранили и подчеркнули аутентичность пространства. Открытые арочные окна акцентированы графичными металлическими конструкциями, историческая кирпичная кладка выкрашена в светлый оттенок, а сводчатый потолок выделен архитектурным освещением. nonehttps://www.instagram.com/da_bureau/https://www.facebook.com/daarchitecturebureau/?ref=br_rshttps://www.behance.net/DA-architects Смысловым центром цокольного уровня и визуальной доминантой всего пространства стала эффектная красная лестница, напоминающая арт-объект. Также в духе тенденции instagram ready над лестницей установили зеркало для запоминающихся селфи. Чтобы посетители пиццерии чувствовали себя на нижнем этаже уютно, поставили большое количество кадок с растениями, оборудовали открытую кухню. Все предметы мебели, светильники и элементы декора выполнены по эскизам бюро DA. Минималистичное пространство создано по всем законам жанра современных интерьеров — здесь поклонники дизайна найдут и арки, и терраццо, и геометричные конструкции, и все богатство актуальных фактур — голый бетон, натуральную древесину и лаконичный металл. • Москва, улица Солянка, 1/2.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика