Интерьер
  • Контакты Dizayn

Azovskiy + Pahomova: частный дом в городе Днепр - «Интерьер»

4-04-2019, 15:05   Winter   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Azovskiy + Pahomova: частный дом в городе Днепр - «Интерьер»

Частный дом в городе Днепр архитекторы Олег Азовский и Анна Пахомова (студия Azovskiy + Pahomova) считают по-настоящему уникальным. Не только из-за оригинальной круговой планировки, но и благодаря созданному им интерьеру — комнаты в этом «Доме путешественника» оформлены в духе разных стран, но при этом все пространство выглядит цельным и сбалансированным.


Авторы проекта провели глобальную реконструкцию дома 600 кв. метров — с заменой окон, вентиляции и наращиванием перекрытий. На одну только шахту камина из хрупкого сланца ушло два месяца работы.



«Заказчик очень подробно представлял себе свой будущий дом — техзадание было объемом с добрую книгу!», — рассказывают о проекте Олег и Анна. Владелец хотел исполнить комнаты с настроением тех стран, которые он уважает и хочет прочувствовать. «Мы постарались все эти идеи логично увязать и реализовать со вкусом».





Гостиные первого и второго этажа, а также кухня исполнены средиземноморской стилистике. «Это очень уютные и нейтральные комнаты — идеальное решение для самых гостеприимных зон дома».




На первом уровне также расположились две гостевые спальни, одна с испанским настроением, другая — с голландским. Здесь все продумано до мелочей для удобства гостей, как распаковать вещи, куда уложить детей, куда поставить чемодан и т.д.



Главная спальня отличается приглушенными оттенками и натуральными материалами. Детские комнаты и санузлы исполнены с английскими мотивами. Здесь царит строгая геометрия, основу обстановки составляет типичная английская мебель и светильники, а настроение создает мишка Паддингтон, двухэтажный автобус и красная телефонная будка.








Из всех комнат выделяется кабинет с тяжелой итальянской мебелью. «Монументальный стол, диван и кресла для игры в шахматы — все это атрибутика настоящего кабинета. И вообще комната получилось очень настоящей. В витринах можно увидеть антикварные объекты со всего света, в библиотеке стоят книги, которые снова и снова перечитывает заказчик, на стенах висят коллекции бабочек и морские узлы. Самая трудоемкая и масштабная деталь кабинета — его расписной потолок с сюжетами об устройстве мира и целой вереницей мифов для детей».





Все комнаты, включая японскую чайную, бильярдную, сауну, массажную и бассейн объединяют целостные интерьерные решения, создающую общую гостеприимную атмосферу. «Для нас особенно ценно, что всем этим пользуются, живут и наслаждаются каждым проведенным днем в доме».


nonehttps://www.instagram.com/azovskiypahomova/https://www.facebook.com/Azovskiy-Pahomova-596340647049745/http://azovskiypahomova-architects.com/











Частный дом в городе Днепр архитекторы Олег Азовский и Анна Пахомова (студия Azovskiy Pahomova) считают по-настоящему уникальным. Не только из-за оригинальной круговой планировки, но и благодаря созданному им интерьеру — комнаты в этом «Доме путешественника» оформлены в духе разных стран, но при этом все пространство выглядит цельным и сбалансированным. Авторы проекта провели глобальную реконструкцию дома 600 кв. метров — с заменой окон, вентиляции и наращиванием перекрытий. На одну только шахту камина из хрупкого сланца ушло два месяца работы. «Заказчик очень подробно представлял себе свой будущий дом — техзадание было объемом с добрую книгу!», — рассказывают о проекте Олег и Анна. Владелец хотел исполнить комнаты с настроением тех стран, которые он уважает и хочет прочувствовать. «Мы постарались все эти идеи логично увязать и реализовать со вкусом». Гостиные первого и второго этажа, а также кухня исполнены средиземноморской стилистике. «Это очень уютные и нейтральные комнаты — идеальное решение для самых гостеприимных зон дома». На первом уровне также расположились две гостевые спальни, одна с испанским настроением, другая — с голландским. Здесь все продумано до мелочей для удобства гостей, как распаковать вещи, куда уложить детей, куда поставить чемодан и т.д. Главная спальня отличается приглушенными оттенками и натуральными материалами. Детские комнаты и санузлы исполнены с английскими мотивами. Здесь царит строгая геометрия, основу обстановки составляет типичная английская мебель и светильники, а настроение создает мишка Паддингтон, двухэтажный автобус и красная телефонная будка. Из всех комнат выделяется кабинет с тяжелой итальянской мебелью. «Монументальный стол, диван и кресла для игры в шахматы — все это атрибутика настоящего кабинета. И вообще комната получилось очень настоящей. В витринах можно увидеть антикварные объекты со всего света, в библиотеке стоят книги, которые снова и снова перечитывает заказчик, на стенах висят коллекции бабочек и морские узлы. Самая трудоемкая и масштабная деталь кабинета — его расписной потолок с сюжетами об устройстве мира и целой вереницей мифов для детей». Все комнаты, включая японскую чайную, бильярдную, сауну, массажную и бассейн объединяют целостные интерьерные решения, создающую общую гостеприимную атмосферу. «Для нас особенно ценно, что всем этим пользуются, живут и наслаждаются каждым проведенным днем в доме». nonehttps://www.instagram.com/azovskiypahomova/https://www.facebook.com/Azovskiy-Pahomova-596340647049745/http://azovskiypahomova-architects.com/


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика