Пластиковые погреба - «Дизайн» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Пластиковые погреба - «Дизайн»

10-04-2019, 15:01   Audley   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Все популярней среди владельцев дачных участков, становится использование пластикового погреба для хранения овощей и готовых консервантов.


Пластиковые погреба - «Дизайн»


Пластиковый погреб ТРИТОН обеспечивает максимально комфортные условия для хранения и легкого доступа к своим припасам в любой момент.



Приобретать данное устройство рекомендуется у компаний хорошо зарекомендовавших себя на рынке, таких как «Инженерные технологии». Данная организация предоставляет комплекс услуг по выбору модели погреба, его доставке и установке «под ключ», а также предоставляет гарантию на выполненные работы.



Выбор места


Перед началом строительства погреба следует правильно выбрать место, на котором уровень грунтовых вод будет на глубине не менее 4-х метров от поверхности. После чего на участке выкапывается котлован глубиной 2,5 метра. Это самый трудоемкий этап строительства.



Если грунт содержит известняковые уплотнители — задача будет более сложной. Но используя пластиковый погреб ТИНГАРД выполненный из самых новейших материалов, даже при длительном хранении продукты останутся в своем первоначальном состоянии и не приобретут вкус сырости и землистости, который характерен для земляных ям.



Узнать стоимость покупки и установки такого погреба можно на официальном сайте организации «Инженерные технологии»: автономнаяканализация76.рф


Непростым будет строительство на песчаном грунте, поскольку ом легко может обвалиться и работу в любой момент можно будет начать сначала. При завершении земляных работ, края и дно котлована выравниваются.


Материал изготовления


Следующим этапом строительства станет укладка стен погреба. Обратите внимание, вы строите помещение с агрессивной средой, поэтому использовать необходимо только качественные материалы, можно использовать керамический кирпич, железо или готовый пластиковый погреб выполненный из высокотехнологичных материалов не требующий никакой обработки от коррозии и плесени.



Срок службы таких изделий достигает 50 лет, что существенно превышает аналоги. Категорически не рекомендуется применять железные перегородки, шлакоблоки и силикатный кирпич.



Вентиляция и проводка


Не забывайте о вентиляции. Для ее обустройства можно использовать пластиковые и канализационные трубы. Первая труба опускается в углу почти до пола, не доставая до него 50 см. Вторая располагается на уровне потолка в противоположном углу.



Электропроводку можно спрятать в пластиковые трубы для защиты от влаги. Выключатель должен быть вынесен за пределы погреба. Розетку категорически нельзя устанавливать в погребе.



Творило следует не нужно выкладывать из кирпича и заливать бетоном, так как используется готовая пластиковая основа.



Обязательно предусмотрите на уровне перекрытия посадочное место для установки зимней крышки. В пластиковых погребах не нужно беспокоиться о том из чего нужно делать крышку, она предусмотрена самой конструкцией. А по завершению всех работ строение засыпается землей в несколько слоев. Каждый и слоев следует усердно и аккуратно утоптать.


Все популярней среди владельцев дачных участков, становится использование пластикового погреба для хранения овощей и готовых консервантов. Пластиковый погреб ТРИТОН обеспечивает максимально комфортные условия для хранения и легкого доступа к своим припасам в любой момент. Приобретать данное устройство рекомендуется у компаний хорошо зарекомендовавших себя на рынке, таких как «Инженерные технологии». Данная организация предоставляет комплекс услуг по выбору модели погреба, его доставке и установке «под ключ», а также предоставляет гарантию на выполненные работы. Выбор места Перед началом строительства погреба следует правильно выбрать место, на котором уровень грунтовых вод будет на глубине не менее 4-х метров от поверхности. После чего на участке выкапывается котлован глубиной 2,5 метра. Это самый трудоемкий этап строительства. Если грунт содержит известняковые уплотнители — задача будет более сложной. Но используя пластиковый погреб ТИНГАРД выполненный из самых новейших материалов, даже при длительном хранении продукты останутся в своем первоначальном состоянии и не приобретут вкус сырости и землистости, который характерен для земляных ям. Узнать стоимость покупки и установки такого погреба можно на официальном сайте организации «Инженерные технологии»: автономнаяканализация76.рф Непростым будет строительство на песчаном грунте, поскольку ом легко может обвалиться и работу в любой момент можно будет начать сначала. При завершении земляных работ, края и дно котлована выравниваются. Материал изготовления Следующим этапом строительства станет укладка стен погреба. Обратите внимание, вы строите помещение с агрессивной средой, поэтому использовать необходимо только качественные материалы, можно использовать керамический кирпич, железо или готовый пластиковый погреб выполненный из высокотехнологичных материалов не требующий никакой обработки от коррозии и плесени. Срок службы таких изделий достигает 50 лет, что существенно превышает аналоги. Категорически не рекомендуется применять железные перегородки, шлакоблоки и силикатный кирпич. Вентиляция и проводка Не забывайте о вентиляции. Для ее обустройства можно использовать пластиковые и канализационные трубы. Первая труба опускается в углу почти до пола, не доставая до него 50 см. Вторая располагается на уровне потолка в противоположном углу. Электропроводку можно спрятать в пластиковые трубы для защиты от влаги. Выключатель должен быть вынесен за пределы погреба. Розетку категорически нельзя устанавливать в погребе. Творило следует не нужно выкладывать из кирпича и заливать бетоном, так как используется готовая пластиковая основа. Обязательно предусмотрите на уровне перекрытия посадочное место для установки зимней крышки. В пластиковых погребах не нужно беспокоиться о том из чего нужно делать крышку, она предусмотрена самой конструкцией. А по завершению всех работ строение засыпается землей в несколько слоев. Каждый и слоев следует усердно и аккуратно утоптать.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика