Интерьер
  • Контакты Dizayn

Notum Project: квартира в ЖК «Сколково парк» - «Интерьер»

9-04-2019, 15:10   Wallace   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Notum Project: квартира в ЖК «Сколково парк» - «Интерьер»




Дизайнер Александра Сергеева, студия Notum Project, оформила квартиру на третьем этаже ЖК «Сколково парк».


«Интерьер создавался для семьи из четырех человек, — рассказывает дизайнер. — Дети разнополые, 10 лет и один год. Приятная семья, мечтавшая о своей большой, стильной квартире в хорошем районе, но не центре Москвы. Пожелания были сохранить простор, естественное освещение, добавить ярких оттенков, но при этом обеспечить приватность. Также заказчики хотели воплотить идею бетонной стены».




Общая площадь квартиры — 134 кв. метра. Большие окна и высокие потолки — ее несомненное достоинство. Среди плюсов и то, что детская комната расположена на солнечной стороне.









Главный недостаток — отсутствие прямых углов, что усложнило работу над планировкой. «Основной идеей было разделить квартиру на две зоны: детскую и взрослую, — говорит Александра. — Но чтобы никого не обижать, сделали ее абсолютно зеркальной, учитывая предпочтения каждого члена семьи.









Все используемые материалы были натуральными, начиная от паркетной доски и заканчивая бетонной стеной. Забавный момент был, когда заказчики достаточно долго спорили между собой: он не хотел этот паркет, а она очень хотела. Чтобы он согласился, она обрадовала его новостью о том, что беременна третьим ребенком, — и он сдался.



nonenonenonewww.notumproject.ru

Мебель была изготовлена из массива, отделка — шпон ореха. Ткани и ковры из натурального хлопка, кашемира и шерсти. Главный член семьи — годовалый малыш, поэтому мама была категорически против синтетики. Мои заказчики были готовы только к марке Porada, поэтому я отталкивалась от этого. Диван Monopoli по дизайну Марка Садлера смог удовлетворить их полностью. Он как бесконечный трансформер, созданный именно для большой семьи».



Среди удачных решений в этом проекте дизайнер называет бетонную стену, полки для книг из металлического каркаса, паркетный пол в форме сот и двери в цвет пола высотой под потолок.










«Что касается палитры, то пожелания заказчика складывались как пазл — воедино. Предпочтение отдали оттенкам синего, фиолетовые, трюфельного, белого пастельного».







Дизайнер Александра Сергеева, студия Notum Project, оформила квартиру на третьем этаже ЖК «Сколково парк». «Интерьер создавался для семьи из четырех человек, — рассказывает дизайнер. — Дети разнополые, 10 лет и один год. Приятная семья, мечтавшая о своей большой, стильной квартире в хорошем районе, но не центре Москвы. Пожелания были сохранить простор, естественное освещение, добавить ярких оттенков, но при этом обеспечить приватность. Также заказчики хотели воплотить идею бетонной стены». Общая площадь квартиры — 134 кв. метра. Большие окна и высокие потолки — ее несомненное достоинство. Среди плюсов и то, что детская комната расположена на солнечной стороне. Главный недостаток — отсутствие прямых углов, что усложнило работу над планировкой. «Основной идеей было разделить квартиру на две зоны: детскую и взрослую, — говорит Александра. — Но чтобы никого не обижать, сделали ее абсолютно зеркальной, учитывая предпочтения каждого члена семьи. Все используемые материалы были натуральными, начиная от паркетной доски и заканчивая бетонной стеной. Забавный момент был, когда заказчики достаточно долго спорили между собой: он не хотел этот паркет, а она очень хотела. Чтобы он согласился, она обрадовала его новостью о том, что беременна третьим ребенком, — и он сдался. nonenonenonewww.notumproject.ru Мебель была изготовлена из массива, отделка — шпон ореха. Ткани и ковры из натурального хлопка, кашемира и шерсти. Главный член семьи — годовалый малыш, поэтому мама была категорически против синтетики. Мои заказчики были готовы только к марке Porada, поэтому я отталкивалась от этого. Диван Monopoli по дизайну Марка Садлера смог удовлетворить их полностью. Он как бесконечный трансформер, созданный именно для большой семьи». Среди удачных решений в этом проекте дизайнер называет бетонную стену, полки для книг из металлического каркаса, паркетный пол в форме сот и двери в цвет пола высотой под потолок. «Что касается палитры, то пожелания заказчика складывались как пазл — воедино. Предпочтение отдали оттенкам синего, фиолетовые, трюфельного, белого пастельного».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика