Интерьер
  • Контакты Dizayn

Studio11: цветной офис для молодой компании в Минске - «Интерьер»

16-04-2019, 21:43   Sykes   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Studio11: цветной офис для молодой компании в Минске - «Интерьер»

Молодая компания заказала команде Studio11 офис cо множеством цветных и графических деталей. Пространство площадью 1000 кв. метров занимает пять этажей, включая цокольный этаж, террасу и внутренний двор.


Appodeal — это платформа по рекламной монетизации и, прежде всего, технологическая компания. «У нас работают фанаты больших данных и машинного обучения, инженеры, разработчики и архитекторы высоконагруженных сервисов, которые страстно любят свое дело. Как результат, наш SDK используют 30 000 приложений, многие из которых входят в топы App Store и Google Play».



Белый цвет преобладает почти в каждой зоне, но благодаря ярким деталям и необычным формам стандартные элементы офиса приобретают новое значение. Авторы проекта черпали вдохновение в графике и палитре Пита Мондриана при создании цветовой композиции помещений.



Кроме базовых матовых покрытий здесь встречаются глянцевая плитка и бархат — текстурное разнообразие можно проследить на стенах, мебели, панелях с зеркальными вставками и арочных проходах.


nonehttps://www.instagram.com/studio11_minsk/https://www.facebook.com/studio11minsk/http://studio11.by/





Каждый рабочий этаж с открытой планировкой оснащен обеденной зоной, гостиной и комнатами для совещаний. На открытой террасе есть бар с видом на центр города, а на первом этаже зона отдыха с массажным кабинетом, столом для пинг-понга и неформальным конференц-залом.






Черная графика на полу и стенах служит в качестве «навигационной системы» — минималистичные указатели и обозначения продолжают стилистику мобильного приложения компании.










Молодая компания заказала команде Studio11 офис cо множеством цветных и графических деталей. Пространство площадью 1000 кв. метров занимает пять этажей, включая цокольный этаж, террасу и внутренний двор. Appodeal — это платформа по рекламной монетизации и, прежде всего, технологическая компания. «У нас работают фанаты больших данных и машинного обучения, инженеры, разработчики и архитекторы высоконагруженных сервисов, которые страстно любят свое дело. Как результат, наш SDK используют 30 000 приложений, многие из которых входят в топы App Store и Google Play». Белый цвет преобладает почти в каждой зоне, но благодаря ярким деталям и необычным формам стандартные элементы офиса приобретают новое значение. Авторы проекта черпали вдохновение в графике и палитре Пита Мондриана при создании цветовой композиции помещений. Кроме базовых матовых покрытий здесь встречаются глянцевая плитка и бархат — текстурное разнообразие можно проследить на стенах, мебели, панелях с зеркальными вставками и арочных проходах. nonehttps://www.instagram.com/studio11_minsk/https://www.facebook.com/studio11minsk/http://studio11.by/ Каждый рабочий этаж с открытой планировкой оснащен обеденной зоной, гостиной и комнатами для совещаний. На открытой террасе есть бар с видом на центр города, а на первом этаже зона отдыха с массажным кабинетом, столом для пинг-понга и неформальным конференц-залом. Черная графика на полу и стенах служит в качестве «навигационной системы» — минималистичные указатели и обозначения продолжают стилистику мобильного приложения компании.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика