Интерьер
  • Контакты Dizayn

Жан-Шарль Тома: квартира около Сен-Сюльпис - «Интерьер»

16-04-2019, 21:43   Mansfield   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Жан-Шарль Тома: квартира около Сен-Сюльпис - «Интерьер»

Парижская студия JeanCharlesTomas дизайнера интерьера Жана-Шарля Тома создает пространства, пропитанные искусной, ручной работой и необычной перспективой. Индивидуальный подход Тома порождает уникальные в своем роде интерьеры с тонкими сложными деталями.


Получив образование в Ницце, Жан-Шарль Тома изучал дизайн во французской столице, прежде чем начать карьеру в качестве менеджера проектов в архитектурных фирмах в Нью-Йорке, Париже и Монако. Свою дизайн-студию он открыл в начале 2016 года, основываясь на собственной сформировавшейся базе контактов ремесленников и поставщиков.



Квартира в шестом округе Парижа, недалеко от церкви Сен-Сюльпис, предназначалась для четы, которая провела всю жизнь в Лионе, и в шестьдесят с лишним лет решила вернуться


основанная>в свой родной город.



Дизайнеру интерьера было поручено найти квартиру с двумя спальнями в шестом округе — единственные параметры, на которых настаивала пара, остальное — «карт-бланш». Кажется, у Тома была волшебная палочка, потому что после года безуспешных поисков и всего через месяц после того, как клиенты обратились в студию JeanCharlesTomas, они купили эту квартиру в доме XIX-го века.





Их ждала полная перепланировка. Тома перевернул план так, чтобы переместить спальные места вглубь квартиры и снес несколько стен, чтобы наполнить жилые помещения естественным светом. Исторические особенности, такие как лепнина, карнизы, а также паркетные полы, восстановили или отреставрировали.




«Постоянно меняющийся свет и оттенки сильно влияют на мою цветовую палитру». Здесь это означает нейтральную, в основном черно-белую цветовую гамму, подчеркивающую теплые, благородные отделки, такие как латунь, дерево, бархат и мрамор — последние использовались для графического эффекта на кухне и в ванных комнатах.





«Материалы были выбраны, чтобы дополнить друг друга и создать диалог», — говорит дизайнер. В предметах Жан-Шарль был строг и выбрал великолепные вещи — потолочный светильник Линдси Адельман, бра Apparatus и, конечно, — классику дизайна: вещи Жана Пруве, Пьера Жаннере и Вико Магистретти.







основанная>




основанная>

Парижская студия JeanCharlesTomas дизайнера интерьера Жана-Шарля Тома создает пространства, пропитанные искусной, ручной работой и необычной перспективой. Индивидуальный подход Тома порождает уникальные в своем роде интерьеры с тонкими сложными деталями. Получив образование в Ницце, Жан-Шарль Тома изучал дизайн во французской столице, прежде чем начать карьеру в качестве менеджера проектов в архитектурных фирмах в Нью-Йорке, Париже и Монако. Свою дизайн-студию он открыл в начале 2016 года, основываясь на собственной сформировавшейся базе контактов ремесленников и поставщиков. Квартира в шестом округе Парижа, недалеко от церкви Сен-Сюльпис, предназначалась для четы, которая провела всю жизнь в Лионе, и в шестьдесят с лишним лет решила вернуться основанная


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика