Интерьер
  • Контакты Dizayn

Резиденция по проекту Патрисии Уркиолы - «Интерьер»

16-04-2019, 21:45   Анфиса   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Резиденция по проекту Патрисии Уркиолы - «Интерьер»

На Мальдивах обновляется и перестраивается курорт Velaa Private Island. В гостиничном комплексе на 47 сьютов необходимым привели в порядок одну из четырех частных резиденций, которая была открыта в 2019 году. Автором реконструкции виллы Nirolhu стала Патрисия Уркиола.


План состоит в том, чтобы пригласить дизайнера и отремонтировать каждую из вилл, спроектированных первоначально чешским архитектором Петром Коларом.


Миланский дизайнер и архитектор, арт-директор фабрики Cassina, испанка Патрисия Уркиола потрудилась над пространством площадью 1350 кв. метров, привнеся в него сдержанную модернистко-европейскую атмосферу. Прекрасная панорама с солнцем, песком и морем видна из каждой из четырех спален.



Обстановка практически вся составлена из коллекции Уркиолы для фабрики Moroso, дополненной мебелью с соломенными переплетениями, темными деревянными ширмами и тканями в земляных тонах.







От 15 000 евро.


На Мальдивах обновляется и перестраивается курорт Velaa Private Island. В гостиничном комплексе на 47 сьютов необходимым привели в порядок одну из четырех частных резиденций, которая была открыта в 2019 году. Автором реконструкции виллы Nirolhu стала Патрисия Уркиола. План состоит в том, чтобы пригласить дизайнера и отремонтировать каждую из вилл, спроектированных первоначально чешским архитектором Петром Коларом. Миланский дизайнер и архитектор, арт-директор фабрики Cassina , испанка Патрисия Уркиола потрудилась над пространством площадью 1350 кв. метров, привнеся в него сдержанную модернистко-европейскую атмосферу. Прекрасная панорама с солнцем, песком и морем видна из каждой из четырех спален. Обстановка практически вся составлена из коллекции Уркиолы для фабрики Moroso, дополненной мебелью с соломенными переплетениями, темными деревянными ширмами и тканями в земляных тонах. • От 15 000 евро.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика