Обмеры помещений, создание обмерочного плана - «Строительство» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Обмеры помещений, создание обмерочного плана - «Строительство»

17-04-2019, 12:20   Jacobson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Обмеры помещений — это комплекс съемочных работ, направленных на получение фактических геометрических размеров и технических особенностей помещений как в новострое, так и в зданиях, сооружениях давней постройки.


Квалифицированные сотрудники нашей компании «СГИ» выполняют обмеры помещений любой сложности и площади, готовят чертежи, схемы соответствии с требованиями действующих ГОСТ.



В каких случаях заказывают обмеры помещений?


К услугам наших специалистов прибегают в различных ситуациях, например, когда обмеры помещений необходимо выполнить для следующих целей:


  • проверка вновь построенных зданий на соответствие проекту;
  • поэтажный план объекта перед его реконструкцией;
  • подготовка плана подвальных помещений при проведении технического контроля состояния основания и фундамента;
  • проверка реальной ситуации на соответствие существующей технической документации на квартиру, офис, гараж, склады, торговые и другие нежилые помещения при переоформлении права собственности, сдаче в аренду;
  • обновление технического паспорта (плана) жилого/нежилого помещения после изменения внутренней планировки.

Мы выполняем обмеры помещений любой конфигурации для точного расчета их площади (для определения объема ремонтных работ, расчета арендной платы, подсчета облицовочных стройматериалов).


Обмеры помещений и подготовка чертежей


Для обеспечения высокой точности измерений нашими сотрудниками используются современные методы съемки, в том числе лазерный обмер помещения. Это позволяет в сжатые сроки выполнять замеры и готовить необходимые чертежи.



По итогам проведенных измерений мы разрабатываем: поэтажные планы с указанием лестничных, оконных, дверных проемов, вертикальные разрезы с указанием высотных параметров этажа. Прилагаемая к чертежам экспликация содержит максимально полную информацию о помещениях, подлежащих отражению в документации, в том числе их функциональное назначение, а при необходимости — материал стен, перекрытий. При наличии дополнительных требований заказчика к проводимой съемке и отчетной документации будет изменяться на обмеры помещений стоимость (например, создание 3-х мерной модели помещения для дизайнерского проектирования).



Обмеры помещений: стоимость


В нашей компании «СГИ» установлена вполне приемлемая на обмеры помещений стоимость, которая зависит:


  • от сложности конфигурации и обилия конструктивов объекта, подлежащих измерению;
  • площади и этажности объекта;
  • цели замеров (проверка имеющейся документации или создание новой «с нуля»).

Мы гарантируем качество своих услуг, своевременное выполнение заявки.


Обмеры помещений — это комплекс съемочных работ, направленных на получение фактических геометрических размеров и технических особенностей помещений как в новострое, так и в зданиях, сооружениях давней постройки. Квалифицированные сотрудники нашей компании «СГИ» выполняют обмеры помещений любой сложности и площади, готовят чертежи, схемы соответствии с требованиями действующих ГОСТ. В каких случаях заказывают обмеры помещений? К услугам наших специалистов прибегают в различных ситуациях, например, когда обмеры помещений необходимо выполнить для следующих целей: проверка вновь построенных зданий на соответствие проекту; поэтажный план объекта перед его реконструкцией; подготовка плана подвальных помещений при проведении технического контроля состояния основания и фундамента; проверка реальной ситуации на соответствие существующей технической документации на квартиру, офис, гараж, склады, торговые и другие нежилые помещения при переоформлении права собственности, сдаче в аренду; обновление технического паспорта (плана) жилого/нежилого помещения после изменения внутренней планировки. Мы выполняем обмеры помещений любой конфигурации для точного расчета их площади (для определения объема ремонтных работ, расчета арендной платы, подсчета облицовочных стройматериалов). Обмеры помещений и подготовка чертежей Для обеспечения высокой точности измерений нашими сотрудниками используются современные методы съемки, в том числе лазерный обмер помещения. Это позволяет в сжатые сроки выполнять замеры и готовить необходимые чертежи. По итогам проведенных измерений мы разрабатываем: поэтажные планы с указанием лестничных, оконных, дверных проемов, вертикальные разрезы с указанием высотных параметров этажа. Прилагаемая к чертежам экспликация содержит максимально полную информацию о помещениях, подлежащих отражению в документации, в том числе их функциональное назначение, а при необходимости — материал стен, перекрытий. При наличии дополнительных требований заказчика к проводимой съемке и отчетной документации будет изменяться на обмеры помещений стоимость (например, создание 3-х мерной модели помещения для дизайнерского проектирования). Обмеры помещений: стоимость В нашей компании «СГИ» установлена вполне приемлемая на обмеры помещений стоимость, которая зависит: от сложности конфигурации и обилия конструктивов объекта, подлежащих измерению; площади и этажности объекта; цели замеров (проверка имеющейся документации или создание новой «с нуля»). Мы гарантируем качество своих услуг, своевременное выполнение заявки.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика