Интерьер
  • Контакты Dizayn

Арьян де Фейтер: адвокатская контора в комплексе Kanaal - «Интерьер»

21-04-2019, 00:16   Fisher   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Арьян де Фейтер: адвокатская контора в комплексе Kanaal - «Интерьер»

Бельгийский архитектор Арьяан де Фейтер спроектировал офис для голландской адвокатской фирмы Deknudt Nelis внутри одной из башен комплекса Kanaal недалеко от Антверпена. Офис расположен в одном из четырех многофункциональных зданий под названием Cubes, которые занимают недавно перестроенный солодовенный завод.


Kanaal стоит на берегу Альберт-канала. Пустующие здесь здания промышленной архитектуры двадцать лет назад начал выкупать Аксель Вервордт. По его словам, девелопером его сделал антикварный бизнес, который требует много места. На месте фабричных цехов и башен компания Вервордта создала целый кластер Kanaal с 30 офисами, мастерскими, выставочным пространством и жильем на 100 квартир.



Юристы компании, которая имеет также офисы в Брюсселе и Куртре, попросили, чтобы их третий офис вызывал чувство «подлинности и честности», напоминая клиентам о высоком профессионализме их адвокатской фирмы. Они хотели, чтобы рабочее пространство имело ту же эстетику, что и собственная студия де Фейтера, расположенная неподалеку.



Архитектор придерживался натуральной палитры и проверенных временем черненного металла, темного ореха и мрамора выразительного зеленого оттенка. Шпон темного дуба использовался для создания кухонной мебели.






«Атмосфера была чрезвычайно важна— мы искали материалы, которые излучают тепло, уверенность и единство, а также решительность и профессионализм», — Арьян де Фейтер. — Мы быстро пришли к идее чистых материалов, таких как сталь, камень и дерево».




Арьян де Фейтер окончил Антверпенский институт Henry Van de Velde в 1999 году. Практически сразу после этого он создал собственное дизайнерское бюро. С 2006 года он также занимает преподавательскую должность на факультете архитектуры Университета Антверпена.



Работа студии характеризуется любовью к чистоте, использованием честных материалов и сильным чувством детализации. Акцент делается на тихом минималистичном дизайне, лишенном всего ненужного без ущерба для функциональности и комфорта. В этом история и личность клиента имеют первостепенное значение. Открыв свою мастрскую в 2016 году в комплексе Акселя Вервордта Kanaal Де Фейтер завершил здесь 5 проектов, начиная от частных квартир заканчивая конторами.





Бельгийский архитектор Арьяан де Фейтер спроектировал офис для голландской адвокатской фирмы Deknudt Nelis внутри одной из башен комплекса Kanaal недалеко от Антверпена. Офис расположен в одном из четырех многофункциональных зданий под названием Cubes, которые занимают недавно перестроенный солодовенный завод. Kanaal стоит на берегу Альберт-канала. Пустующие здесь здания промышленной архитектуры двадцать лет назад начал выкупать Аксель Вервордт. По его словам, девелопером его сделал антикварный бизнес, который требует много места. На месте фабричных цехов и башен компания Вервордта создала целый кластер Kanaal с 30 офисами, мастерскими, выставочным пространством и жильем на 100 квартир. Юристы компании, которая имеет также офисы в Брюсселе и Куртре, попросили, чтобы их третий офис вызывал чувство «подлинности и честности», напоминая клиентам о высоком профессионализме их адвокатской фирмы. Они хотели, чтобы рабочее пространство имело ту же эстетику, что и собственная студия де Фейтера, расположенная неподалеку. Архитектор придерживался натуральной палитры и проверенных временем черненного металла, темного ореха и мрамора выразительного зеленого оттенка. Шпон темного дуба использовался для создания кухонной мебели. «Атмосфера была чрезвычайно важна— мы искали материалы, которые излучают тепло, уверенность и единство, а также решительность и профессионализм», — Арьян де Фейтер. — Мы быстро пришли к идее чистых материалов, таких как сталь, камень и дерево». Арьян де Фейтер окончил Антверпенский институт Henry Van de Velde в 1999 году. Практически сразу после этого он создал собственное дизайнерское бюро. С 2006 года он также занимает преподавательскую должность на факультете архитектуры Университета Антверпена. Работа студии характеризуется любовью к чистоте, использованием честных материалов и сильным чувством детализации. Акцент делается на тихом минималистичном дизайне, лишенном всего ненужного без ущерба для функциональности и комфорта. В этом история и личность клиента имеют первостепенное значение. Открыв свою мастрскую в 2016 году в комплексе Акселя Вервордта Kanaal Де Фейтер завершил здесь 5 проектов, начиная от частных квартир заканчивая конторами.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика