Жилой комплекс «Ясно-Янино» - «Строительство» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Жилой комплекс «Ясно-Янино» - «Строительство»

25-04-2019, 18:17   Аза   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Строящийся Жилой комплекс «Ясно-Янино» монолитная новостройка комфорт-класса, в которой можно приобрести недвижимость по договору цессии – переуступке прав собственности. Современные планировки, удобная социальная инфраструктура и выгодные условия покупки квартиры, вот что может привлечь именно в ЖК «Ясно-Янино».



Что такое переуступка


Решив купить новостройку в СПб, стоит быть в курсе последних возможностей. Сегодня можно покупать квартиру не только в ипотеку по стандартной схеме, но оформлять договор уступки права требования. Суть его в том, что продавец передает право требования на недвижимость покупателю, при том что готового жилья еще нет.



Переуступка квартиры в жилом комплексе «Ясно-Янино» абсолютно законная сделка, к тому же по причине того что дом еще в процессе возведения, цена такой покупки будет ниже. При этом можно не так сильно рисковать как при подписании договор долевого участия, ведь недвижимость уже почти готова.


Квартира по переуступке в ЖК «Ясно-Янино» может быть приобретена, только если есть оформленным законным образом ДДУ. Он обязательно должен быть оформлен в Россреестре. Помните, купить жилье от застройщика в Санкт-Петербурге по договору цессии можно только до момента ввода здания в эксплуатацию. В случае с Ясно-Янино это 2020 год.


О жилом комплексе


Прежде чем подбирать квартиры по переуступке в ЖК «Ясно-Янино» стоит детальнее познакомиться с новым жилищным комплексом. Участок, занимаемый постройкой чуть больше 43 га, и в комплексе запланирован 41 дом. Каждый из них на 8 этажей. Строительство ведется по монолитной технологии с отделкой из силикатного кирпича.



Застройщик предлагает разные квартиры – от студии до трехкомнатных с евро-планировкой. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой, то есть можно сразу же въезжать и жить.


Пару слов нужно сказать об инфраструктуре, ведь при передаче права требования эту информацию нужно знать. Так тут будут паркинги, дошкольные учреждения, школа, физкультурно-оздоровительный центр и автономные газовые котельные. На придомовых участках детские игровые площадки, пешеходные дорожки, зоны отдыха.


Пока что доступны к подписанию договоры цессии, ведь первая очередь запланирована в сдаче в 4 квартале 2019 года.



Наше предложение


Помните, что стоимость недвижимости по договору уступки прав ниже, чем при покупке уже сданного в эксплуатацию объекта. На данный момент остается возможность приобретения квартир в ЖК «Ясно-Янино» с подписанием переуступки. Мы поможем подобрать подходящую квартиру и заключить договор с застройщиком на выгодных условиях.


Строящийся Жилой комплекс «Ясно-Янино» монолитная новостройка комфорт-класса, в которой можно приобрести недвижимость по договору цессии – переуступке прав собственности. Современные планировки, удобная социальная инфраструктура и выгодные условия покупки квартиры, вот что может привлечь именно в ЖК «Ясно-Янино». Что такое переуступка Решив купить новостройку в СПб, стоит быть в курсе последних возможностей. Сегодня можно покупать квартиру не только в ипотеку по стандартной схеме, но оформлять договор уступки права требования. Суть его в том, что продавец передает право требования на недвижимость покупателю, при том что готового жилья еще нет. Переуступка квартиры в жилом комплексе «Ясно-Янино» абсолютно законная сделка, к тому же по причине того что дом еще в процессе возведения, цена такой покупки будет ниже. При этом можно не так сильно рисковать как при подписании договор долевого участия, ведь недвижимость уже почти готова. Квартира по переуступке в ЖК «Ясно-Янино» может быть приобретена, только если есть оформленным законным образом ДДУ. Он обязательно должен быть оформлен в Россреестре. Помните, купить жилье от застройщика в Санкт-Петербурге по договору цессии можно только до момента ввода здания в эксплуатацию. В случае с Ясно-Янино это 2020 год. О жилом комплексе Прежде чем подбирать квартиры по переуступке в ЖК «Ясно-Янино» стоит детальнее познакомиться с новым жилищным комплексом. Участок, занимаемый постройкой чуть больше 43 га, и в комплексе запланирован 41 дом. Каждый из них на 8 этажей. Строительство ведется по монолитной технологии с отделкой из силикатного кирпича. Застройщик предлагает разные квартиры – от студии до трехкомнатных с евро-планировкой. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой, то есть можно сразу же въезжать и жить. Пару слов нужно сказать об инфраструктуре, ведь при передаче права требования эту информацию нужно знать. Так тут будут паркинги, дошкольные учреждения, школа, физкультурно-оздоровительный центр и автономные газовые котельные. На придомовых участках детские игровые площадки, пешеходные дорожки, зоны отдыха. Пока что доступны к подписанию договоры цессии, ведь первая очередь запланирована в сдаче в 4 квартале 2019 года. Наше предложение Помните, что стоимость недвижимости по договору уступки прав ниже, чем при покупке уже сданного в эксплуатацию объекта. На данный момент остается возможность приобретения квартир в ЖК «Ясно-Янино» с подписанием переуступки. Мы поможем подобрать подходящую квартиру и заключить договор с застройщиком на выгодных условиях.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика