Интерьер
  • Контакты Dizayn

Квартира с европейским дизайном в Сеуле - «Интерьер»

25-04-2019, 18:48   Bosworth   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Квартира с европейским дизайном в Сеуле - «Интерьер»

Даниэль Сонг и Кейт Чу создали квартиру с европейским дизайном в Сеуле, с видом на реку Хан. Квартира площадью 112 кв. метров расположена на одиннадцатом этаже 30-этажного жилого дома.


Даниэль Сонг и Кейт Чу считают, что очевидным достоинством квартиры стали пейзажи, которые видны из окон. Из спальни и гостиной — на парк и реку, а из кабинета — на горы и башню Намсан, главную достопримечательность Сеула.



Перспектива восток-запад оказала непосредственное влияние на подход к проектированию. Благодаря естественному освещению в течение всего дня , дизайнеры смогли проявить смелость и использовать насыщенные темные тона. Гостиная, по контрасту, стала белой.



Относительно длинная и узкая планировка квартиры с тремя спальнями требовала создать отдельные четкие визуальные зоны. Их создали при помощи светильников (Lasvit). Мебель и аксессуары выбрали от Arflex и BD Barcelona Design. По стилистике дизайнеры ориентировались на мотивы итальянского дизайна «Мемфис».



Пол покрыт белым дубом, библиотека обшита зеленым мрамором, стены облицованы панелями оттенка мяты и пурпура. На кухне есть стойка из матовой нержавеющей стали и шкафы с латунной отделкой, а также нестандартные столярные изделия из ореха и анодированного металла.




Для Сонга и Чу квартира в Сеуле является полезным опытом — их студии всего три года, однако они уже замечены в крупных проектах, таких как штаб-квартира для группы Aju Hotels & Resorts и VIP-зал для универмага Lotte. «Мы должны были создать визуально вдохновляющее, но удобное и захватывающее пространство. Миссия выполнена».






Даниэль Сонг и Кейт Чу создали квартиру с европейским дизайном в Сеуле, с видом на реку Хан. Квартира площадью 112 кв. метров расположена на одиннадцатом этаже 30-этажного жилого дома. Даниэль Сонг и Кейт Чу считают, что очевидным достоинством квартиры стали пейзажи, которые видны из окон. Из спальни и гостиной — на парк и реку, а из кабинета — на горы и башню Намсан, главную достопримечательность Сеула. Перспектива восток-запад оказала непосредственное влияние на подход к проектированию. Благодаря естественному освещению в течение всего дня , дизайнеры смогли проявить смелость и использовать насыщенные темные тона. Гостиная, по контрасту, стала белой. Относительно длинная и узкая планировка квартиры с тремя спальнями требовала создать отдельные четкие визуальные зоны. Их создали при помощи светильников (Lasvit). Мебель и аксессуары выбрали от Arflex и BD Barcelona Design. По стилистике дизайнеры ориентировались на мотивы итальянского дизайна «Мемфис». Пол покрыт белым дубом, библиотека обшита зеленым мрамором, стены облицованы панелями оттенка мяты и пурпура. На кухне есть стойка из матовой нержавеющей стали и шкафы с латунной отделкой, а также нестандартные столярные изделия из ореха и анодированного металла. Для Сонга и Чу квартира в Сеуле является полезным опытом — их студии всего три года, однако они уже замечены в крупных проектах, таких как штаб-квартира для группы Aju Hotels


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика