Интерьер
  • Контакты Dizayn

Богема Ардзинба: квартира в курортном Геленджике - «Интерьер»

27-04-2019, 15:17   Афанасий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Богема Ардзинба: квартира в курортном Геленджике - «Интерьер»

Дизайнер Богема Ардзинба оформила квартиру в Геленджике для временного проживания. Главным достоинством пространства стали панорамные окна с выходом на большой балкон, а вот процесс демонтажа приподнес неприятные сюрпризы — трапециевидную форму стен и несущую колонну в одном из помещений.


Необходимо было создать уютное современное пространство для большой семьи из пяти человек. Заказчики хотели получить отличный от их постоянной квартиры интерьер, который в свою очередь оформлен в сдержанном классическом стиле.



Приоритетной задачей было создать грамотную планировку, т.к. естественный свет попадал в квартиру только с одной стороны. Все перегородки от застройщика снесли и выстроили пространство заново, поделив на зоны.



Сформировали открытую кухню-гостиную и две спальни. Приватные комнаты отделили от общей зоны перегородками. Несущую колонну в главной спальне оформили зеркальной плиткой. Вспомогательные помещения — коридор, гардеробную и санузел — оборудовали на третьей линии от солнечного света.





Основной цвет в интерьере — оттенок лаврового листа с яркими акцентами в виде предметов мебели. Продолжая тему насыщенных красок, дизайнер добавила в главной спальне глубокий терракотовый оттенок. Стены выкрасили в два цвета — прием, визуально расширяющий пространство, поддерживают и горизонтальные молдинги.







Дизайнер решила комбинировать не только цвета, но и материалы — интересным решением стали полы из натуральной древесины со вставками из керамической плитки с фактурой под мрамор. Практически все предметы мебели были изготовлены на заказ по эскизам дизайнера.




nonehttps://www.instagram.com/bogemaard/nonenone















Дизайнер Богема Ардзинба оформила квартиру в Геленджике для временного проживания. Главным достоинством пространства стали панорамные окна с выходом на большой балкон, а вот процесс демонтажа приподнес неприятные сюрпризы — трапециевидную форму стен и несущую колонну в одном из помещений. Необходимо было создать уютное современное пространство для большой семьи из пяти человек. Заказчики хотели получить отличный от их постоянной квартиры интерьер, который в свою очередь оформлен в сдержанном классическом стиле. Приоритетной задачей было создать грамотную планировку, т.к. естественный свет попадал в квартиру только с одной стороны. Все перегородки от застройщика снесли и выстроили пространство заново, поделив на зоны. Сформировали открытую кухню-гостиную и две спальни. Приватные комнаты отделили от общей зоны перегородками. Несущую колонну в главной спальне оформили зеркальной плиткой. Вспомогательные помещения — коридор, гардеробную и санузел — оборудовали на третьей линии от солнечного света. Основной цвет в интерьере — оттенок лаврового листа с яркими акцентами в виде предметов мебели. Продолжая тему насыщенных красок, дизайнер добавила в главной спальне глубокий терракотовый оттенок. Стены выкрасили в два цвета — прием, визуально расширяющий пространство, поддерживают и горизонтальные молдинги. Дизайнер решила комбинировать не только цвета, но и материалы — интересным решением стали полы из натуральной древесины со вставками из керамической плитки с фактурой под мрамор. Практически все предметы мебели были изготовлены на заказ по эскизам дизайнера. nonehttps://www.instagram.com/bogemaard/nonenone


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика