Интерьер
  • Контакты Dizayn

Morris Adjmi Architects: апартаменты в Филадельфии - «Интерьер»

1-05-2019, 12:36   Taylor   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Morris Adjmi Architects: апартаменты в Филадельфии - «Интерьер»

Архитектор Моррис Аджми, Morris Adjmi Architects создал домашнюю атмосферу в апарт-отеле Roost East Market в Филадельфии. Растения в горшках, сделанные на заказ светильники и персидские ковры входят в число деталей, которые делают отель жилым домом.


Сетью Roost Apartment Hotel управляет местная компания Method Co. Новый отель Roost East Market расположен в 25-этажной башне из стекла и стали в Midtown Village, городском районе с эклектичной смесью магазинов, галерей и ресторанов. В дополнение к апарт-отелю, башня содержит немеблированные квартиры, доступные для аренды. Ньюйоркские архитекторы Morris Adjmi Architects стремились создать «четкое ощущение места и цели, создавая уютную домашнюю обстановку».





Roost East Market предлагает 60 полностью меблированных квартир, которые можно арендовать на неделю или помесячно. Предлагаются номера с одной и двумя спальнями, а цены начинаются от 185 долл. за ночь. Все квартиры обставлены стильной мебелью и располагают оборудованными кухнями, а также услугами по уборке и особым кофе.




«Roost представляет новый подход к гостеприимству, сочетая комфорт и практичность с удобствами и дизайном бутик-отеля, создавая среду , идеально подходящую для длительного проживания», — говорится в описании проекта.



Светлые стены, дубовые полы и большие окна. Декор построен на сочетании винтажного и современного стиля, а темные и светлые оттенки сочетаются друг с другом. Спальни кажутся маленькими и простыми. По словам команды, дизайн интерьера был вдохновлен «минималистским модернизмом Дональда Джадда и Билла Каца».




В дополнение к хорошо оборудованным апартаментам арендаторам предоставляются многочисленные удобства, такие как библиотека, фитнес-центр, место для проведения презентаций и демонстрационная кухня. Снаружи жильцы могут наслаждаться благоустроенными террасами, огородами, зонами для барбекю и бассейном с подогревом. Уровень определялся «тем, что нам нравится в клубах, таких как Soho House, с лучшими качествами классного отеля с длительным пребыванием».







Архитектор Моррис Аджми, Morris Adjmi Architects создал домашнюю атмосферу в апарт-отеле Roost East Market в Филадельфии. Растения в горшках, сделанные на заказ светильники и персидские ковры входят в число деталей, которые делают отель жилым домом. Сетью Roost Apartment Hotel управляет местная компания Method Co. Новый отель Roost East Market расположен в 25-этажной башне из стекла и стали в Midtown Village, городском районе с эклектичной смесью магазинов, галерей и ресторанов. В дополнение к апарт-отелю, башня содержит немеблированные квартиры, доступные для аренды. Ньюйоркские архитекторы Morris Adjmi Architects стремились создать «четкое ощущение места и цели, создавая уютную домашнюю обстановку». Roost East Market предлагает 60 полностью меблированных квартир, которые можно арендовать на неделю или помесячно. Предлагаются номера с одной и двумя спальнями, а цены начинаются от 185 долл. за ночь. Все квартиры обставлены стильной мебелью и располагают оборудованными кухнями, а также услугами по уборке и особым кофе. «Roost представляет новый подход к гостеприимству, сочетая комфорт и практичность с удобствами и дизайном бутик-отеля, создавая среду , идеально подходящую для длительного проживания», — говорится в описании проекта. Светлые стены, дубовые полы и большие окна. Декор построен на сочетании винтажного и современного стиля, а темные и светлые оттенки сочетаются друг с другом. Спальни кажутся маленькими и простыми. По словам команды, дизайн интерьера был вдохновлен «минималистским модернизмом Дональда Джадда и Билла Каца». В дополнение к хорошо оборудованным апартаментам арендаторам предоставляются многочисленные удобства, такие как библиотека, фитнес-центр, место для проведения презентаций и демонстрационная кухня. Снаружи жильцы могут наслаждаться благоустроенными террасами, огородами, зонами для барбекю и бассейном с подогревом. Уровень определялся «тем, что нам нравится в клубах, таких как Soho House, с лучшими качествами классного отеля с длительным пребыванием».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика