Интерьер
  • Контакты Dizayn

Volkov Architects: офис в деревянном флигеле - «Интерьер»

3-05-2019, 18:02   Мстислава   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Volkov Architects: офис в деревянном флигеле - «Интерьер»

Александр Волков и Юлия Петрова (Volkov Architects) оформили офис продаж ЖК Ordynka. Исходное пространство представляло собой отдельностоящий деревянный дом с облицованным доской фасадом и большими витражными окнами.


Необходимо было создать не типичный офис продаж, но запоминающееся пространство, приспособленное для различных мероприятий — не только для встреч с клиентами. Концепция интерьера подчеркивает идею самого проекта Ordynka, где исторические строения XVIII-XIX веков гармонично сочетаются с архитектурой XXI века.



Высокотехнологичный монообъем из листового металла темного цвета деликатно вложили в пространство старинного флигеля. Такое решение позволило создать баланс между новым и старым, подчеркнув историю места и концепцию нового жилого комплекса.




Тема контрастной архитектуры разных времен продолжается и в выбранных материалах. «Мы использовали один материал в разной обработке: листы черного металла в отделке пола, шкафов, кухни, а из полированного металла получились передвижной модуль-бар и раздвигающаяся панель для ТВ презентаций», — рассказывают авторы проекта.



Несмотря на большое количество металла, пространство получилось уютным за счет деталей: мягкого ковра, кресла с бархатной обивкой, теплого цвета стен, зелени и мягкого освещения. Сдержанная палитра дополнена спокойными цветовыми акцентами в виде мебельных групп.




Пространство зонировали при помощи мебели. Центральная группа для встреч включает стол с массивной столешницей из американского ореха от компании Riva 1920, кожаные стулья от немецкого бренда Freifrau и потолочный светильник со стеклянными шарами Gallotti&Radice. Дополняют образ кресла MisuraEmme винного оттенка и кресла Favius со сложной архитектурной формой из металла и кожи терракотового оттенка, а также журнальный столик Baxter.


nonehttps://www.instagram.com/volkov_architects/https://www.facebook.com/volkovarchitects/www.volkov-architects.com








Александр Волков и Юлия Петрова (Volkov Architects) оформили офис продаж ЖК Ordynka. Исходное пространство представляло собой отдельностоящий деревянный дом с облицованным доской фасадом и большими витражными окнами. Необходимо было создать не типичный офис продаж, но запоминающееся пространство, приспособленное для различных мероприятий — не только для встреч с клиентами. Концепция интерьера подчеркивает идею самого проекта Ordynka, где исторические строения XVIII-XIX веков гармонично сочетаются с архитектурой XXI века. Высокотехнологичный монообъем из листового металла темного цвета деликатно вложили в пространство старинного флигеля. Такое решение позволило создать баланс между новым и старым, подчеркнув историю места и концепцию нового жилого комплекса. Тема контрастной архитектуры разных времен продолжается и в выбранных материалах. «Мы использовали один материал в разной обработке: листы черного металла в отделке пола, шкафов, кухни, а из полированного металла получились передвижной модуль-бар и раздвигающаяся панель для ТВ презентаций», — рассказывают авторы проекта. Несмотря на большое количество металла, пространство получилось уютным за счет деталей: мягкого ковра, кресла с бархатной обивкой, теплого цвета стен, зелени и мягкого освещения. Сдержанная палитра дополнена спокойными цветовыми акцентами в виде мебельных групп. Пространство зонировали при помощи мебели. Центральная группа для встреч включает стол с массивной столешницей из американского ореха от компании Riva 1920, кожаные стулья от немецкого бренда Freifrau и потолочный светильник со стеклянными шарами Gallotti


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика