Стеклохолст - «Дизайн» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Стеклохолст - «Дизайн»

7-05-2019, 18:27   Goldman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Многие из нас, увидев в углу спокойно сидящего паука, моментально пугаются и спешат уйти от него подальше.
Только если почитать народную мудрость, то паук несет нам счастье и богатство. Разумеется, паутина интерьеры не красит, но для маленького паучка она служит домиком. Нить паутины обладает супер прочными характеристиками и может удивлять потенциалом растягивания.


Стеклохолст - «Дизайн»

Возможно, поэтому особой популярностью сегодня пользуется стройматериал, напоминающий внешне паутину, а также получивший аналогичное название у строителей «паутинка«. И поверьте, если в новом доме, при строительстве, использовалась «паутина«, его владельцу очень повезло.



Новинки, в области стройки, ремонта и дизайна интерьеров, несомненно вносят и новые течения развития этой отрасли. Они отражаются не только, во внешнем виде пространства окружающего нас, но и на качество отделочных работ.


Сегодня важное значение, при отделке объектов, в том числе жилых, отдают стенам, потолку и углам имеющим идеально ровную структуру поверхности. Для того, чтобы достичь такого эффекта используют один из самых распространенных способов, это применение – стеклохолста.



«Паутинка» или малярный стеклохолст считается нетканым стекловолокнистым материалом, применяемым для армирования стен и потолка, что позволяет избежать возникновения трещин и прочих неприятностей при эксплуатации здания. К тому же, в последнее время «паутинка» также служит замечательным декоративным материалом, чем не преминули воспользоваться многие дизайнеры.



Стеклохолст производится путем прессования на высокотехнологичных фабричных производствах.Базисом для малярного стеклохолста служит не простое стекло, а особое. В его составе должны иметься только природные компоненты, наделяющие «паутинку» целым рядом полезных качеств: известняк, глина, песчаник, кварцевый песок, а также сода и соль.



В итоге получается универсальный отделочный материал, способный дарить зданию повышенную прочность и обеспечивать ему длительный период службы, экологическую защищенность и безопасность. Это достаточно удобный, не реагирующий на среды и химикаты, материал. Стеклохолст не боится влаги, температурных колебаний и совершенно не токсичен.


Многие из нас, увидев в углу спокойно сидящего паука, моментально пугаются и спешат уйти от него подальше. Только если почитать народную мудрость, то паук несет нам счастье и богатство. Разумеется, паутина интерьеры не красит, но для маленького паучка она служит домиком. Нить паутины обладает супер прочными характеристиками и может удивлять потенциалом растягивания. Возможно, поэтому особой популярностью сегодня пользуется стройматериал, напоминающий внешне паутину, а также получивший аналогичное название у строителей «паутинка«. И поверьте, если в новом доме, при строительстве, использовалась «паутина«, его владельцу очень повезло. Новинки, в области стройки, ремонта и дизайна интерьеров, несомненно вносят и новые течения развития этой отрасли. Они отражаются не только, во внешнем виде пространства окружающего нас, но и на качество отделочных работ. Сегодня важное значение, при отделке объектов, в том числе жилых, отдают стенам, потолку и углам имеющим идеально ровную структуру поверхности. Для того, чтобы достичь такого эффекта используют один из самых распространенных способов, это применение – стеклохолста. «Паутинка» или малярный стеклохолст считается нетканым стекловолокнистым материалом, применяемым для армирования стен и потолка, что позволяет избежать возникновения трещин и прочих неприятностей при эксплуатации здания. К тому же, в последнее время «паутинка» также служит замечательным декоративным материалом, чем не преминули воспользоваться многие дизайнеры. Стеклохолст производится путем прессования на высокотехнологичных фабричных производствах.Базисом для малярного стеклохолста служит не простое стекло, а особое. В его составе должны иметься только природные компоненты, наделяющие «паутинку» целым рядом полезных качеств: известняк, глина, песчаник, кварцевый песок, а также сода и соль. В итоге получается универсальный отделочный материал, способный дарить зданию повышенную прочность и обеспечивать ему длительный период службы, экологическую защищенность и безопасность. Это достаточно удобный, не реагирующий на среды и химикаты, материал. Стеклохолст не боится влаги, температурных колебаний и совершенно не токсичен.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика