Как сэкономить энергию и воду? - «Для дома» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Как сэкономить энергию и воду? - «Для дома»

8-05-2019, 12:12   Инесса   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Для того, чтобы платить низкие счета, недостаточно построить энергосберегающий дом, но вы все равно должны научиться жить в нем экономно. Посмотрите, как сэкономить энергию и воду.


Как сэкономить энергию и воду? - «Для дома»

Строительство энергоэффективного дома является одним из способов оплаты небольших счетов. Тем не менее, не менее важно выработать определенные привычки, которые эффективно помогут обеспечить состояние нашего кармана. Мы советуем вам обратить внимание на то, когда вы строите свой дом, чтобы не выбрасывать деньги и одновременно способствовать защите окружающей среды.


Научимся экономить


— Давайте сохраним воду. Обеспечить контроль потребления поможет установка счетчиков воды. Ванна в маленькой ванне означает потребление около 100 л воды, а в душе — всего около 35 л воды при температуре 45 ° C. Поворачивайте кран, когда моете волосы, зубы или бреетесь (например, поворачивая воду во время чистки зубов, вы каждую минуту экономите 6 л).



— Давайте обогреем помещение до 20 ° C днем и понизим температуру до 18 ° C ночью.
— Прежде чем открыть окно, отключите клапан радиатора, расположенный в той же комнате.
— Не закрывайте радиаторы. Если они покрыты, они должны иметь более высокую температуру, чтобы обеспечить такое же количество тепла в комнату, что и незащищенные.
— Давайте регулировать рекуперацию тепла. Рекуператор может переключаться на пониженную передачу, когда все спят, а когда никого нет дома — даже выключить. Тогда мощность привода вентиляторов и, следовательно, потребляемая мощность могут быть уменьшены примерно вдвое.



Перед тем как установить счетчики тепловой энергии в квартире с центральным отоплением, необходимо решить формальную сторону вопроса, обратившись в теплоснабжающую организацию с соответствующим заявлением.



Оборудуйте вашу ванную комнату современными батареями и унитазом (со стопором или без него). С таким же комфортом мы будем тратить меньше воды. Применяя в быту экономичные механические устройства, стиральные машины и посудомоечные машины.
Используйте водомерный узел предназначенный для измерения расхода воды, в состав которого входит запорная арматура, фильтр, обвязки водосчетчиков и другие элементы.



— Давайте откажемся от жаровен энергии, таких как электрические сушилки для белья.
— Мы используем энергосберегающее освещение и бытовую технику.
Смотри обязательно:


Как сэкономить энергию и уменьшить счета?


Высокоразвитые страны делают ставку на Smart Eco, то есть на экологическую, эффективную и экономичную энергию. Потребитель, который использует энергию в этой тенденции, становится потребителем, то есть активным участником энергетического рынка, поставщиком услуг и соавтором предложения.



Благодаря новой продуктовой линейке группы ENERGA, получатели в Польше могут сознательно использовать ее, способствуя ее экономии и уменьшая количество оплаченных счетов, а также участвовать в процессе ее производства.


Для того, чтобы платить низкие счета, недостаточно построить энергосберегающий дом, но вы все равно должны научиться жить в нем экономно. Посмотрите, как сэкономить энергию и воду. Строительство энергоэффективного дома является одним из способов оплаты небольших счетов. Тем не менее, не менее важно выработать определенные привычки, которые эффективно помогут обеспечить состояние нашего кармана. Мы советуем вам обратить внимание на то, когда вы строите свой дом, чтобы не выбрасывать деньги и одновременно способствовать защите окружающей среды. Научимся экономить — Давайте сохраним воду. Обеспечить контроль потребления поможет установка счетчиков воды. Ванна в маленькой ванне означает потребление около 100 л воды, а в душе — всего около 35 л воды при температуре 45 ° C. Поворачивайте кран, когда моете волосы, зубы или бреетесь (например, поворачивая воду во время чистки зубов, вы каждую минуту экономите 6 л). — Давайте обогреем помещение до 20 ° C днем и понизим температуру до 18 ° C ночью. — Прежде чем открыть окно, отключите клапан радиатора, расположенный в той же комнате. — Не закрывайте радиаторы. Если они покрыты, они должны иметь более высокую температуру, чтобы обеспечить такое же количество тепла в комнату, что и незащищенные. — Давайте регулировать рекуперацию тепла. Рекуператор может переключаться на пониженную передачу, когда все спят, а когда никого нет дома — даже выключить. Тогда мощность привода вентиляторов и, следовательно, потребляемая мощность могут быть уменьшены примерно вдвое. Перед тем как установить счетчики тепловой энергии в квартире с центральным отоплением, необходимо решить формальную сторону вопроса, обратившись в теплоснабжающую организацию с соответствующим заявлением. Оборудуйте вашу ванную комнату современными батареями и унитазом (со стопором или без него). С таким же комфортом мы будем тратить меньше воды. Применяя в быту экономичные механические устройства, стиральные машины и посудомоечные машины. Используйте водомерный узел предназначенный для измерения расхода воды, в состав которого входит запорная арматура, фильтр, обвязки водосчетчиков и другие элементы. — Давайте откажемся от жаровен энергии, таких как электрические сушилки для белья. — Мы используем энергосберегающее освещение и бытовую технику. Смотри обязательно: Как сэкономить энергию и уменьшить счета? Высокоразвитые страны делают ставку на Smart Eco, то есть на экологическую, эффективную и экономичную энергию. Потребитель, который использует энергию в этой тенденции, становится потребителем, то есть активным участником энергетического рынка, поставщиком услуг и соавтором предложения. Благодаря новой продуктовой линейке группы ENERGA, получатели в Польше могут сознательно использовать ее, способствуя ее экономии и уменьшая количество оплаченных счетов, а также участвовать в процессе ее производства.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика