Благоустройство и озеленение участка - «Дизайн» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Благоустройство и озеленение участка - «Дизайн»

9-05-2019, 12:32   Валерий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


В нашем современном мире время стало намного динамичнее — городская суета, работа, пробки, постоянная смена картинок, людей, локаций. Но каждому человеку нужен отдых, чтобы «прийти в себя», гармонизировать своё физическое и ментальное состояние, чтобы с новыми силами вернуться к бешенному ритму жизни.



Отличным вариантом для отдыха будет загородный дом. Там вы сможете провести время с семьей, друзьями, близкими, пообщаться с ними, насладиться природой, тишиной и спокойствием. Но чтобы отдых в загородном доме, действительно, давал качественный эффект, необходимо грамотное благоустройство и озеленение участка.


На первый взгляд, это может показаться совсем легкой задачей, но все не так просто. Чтобы правильно благоустроить и озеленить участок, необходимо обратиться к квалифицированным специалистам. Ландшафтно-строительная компания «ЗеленГрад» поможет вам правильно организовать территорию вокруг загородного дома.



ЗеленГрад — ведущая компания в Екатеринбурге в сфере ландшафтно-строительных работ «под ключ» (от ландшафтного проекта до воплощения объектов ландшафтного дизайна в жизнь), начиная с создания проекта, дренажа участка и других подготовительных работ. Их успешно выполняют специалисты компании ЗеленГрад уже много лет.


Преимущества компании:


•открытость


•мобильность


•передовые технологии


•качество материалов и их экологичность


•стаж работы специалистов более 5 лет


•компетентность


•трудолюбие


Также в компании «ЗеленГрад» можно приобрести практически любой материал для объектов ландшафтного дизайна (газон, мульчу, камни, грунт, песок, рассада растений, кустарников, деревьев, инженерные системы и многое другое).



Значимость озеленения участка и его благоустройства в современном мире невозможно оспорить.


У многих новоиспеченных дачников или владельцев загородного дома рано или поздно встает вопрос, с чего начать озеленение участка, какие способы и приемы ландшафтного дизайна будут актуальны. Прежде следует провести анализ почвы, движения теней по участку, составить проект озеленения (дендрологический план) и приступать к устройству ландшафта. Продумывая озеленение стоит учесть размер взрослого растения, чтобы избежать излишней густоты участка в будущем.



Не все владельцы загородных домов имеют возможность и желание посвящать много времени по уходу за садом, поэтому стоит задуматься и выбирать менее прихотливые растения, либо доверить план озеленения ландшафтному дизайнеру, который учтет все Ваши пожелания по растениям и даст необходимые рекомендации по уходу.



Озелененный участок, заранее спроектированный и продуманный до мелочей, никогда не наскучит его владельца и будет радовать многие годы.


Озеленение и благоустройство участка имеет не только декоративное, но и практическое значение:


•улучшается микроклимат


•уменьшается оседание пыли и грязи


Существует два типа услуг:


•Вертикальное озеленение – служит для создания теневых зон и украшения вертикальных объектов;


•Горизонтальное озеленение – придает завершенность облику участка и делит его на зоны.


В нашем современном мире время стало намного динамичнее — городская суета, работа, пробки, постоянная смена картинок, людей, локаций. Но каждому человеку нужен отдых, чтобы «прийти в себя», гармонизировать своё физическое и ментальное состояние, чтобы с новыми силами вернуться к бешенному ритму жизни. Отличным вариантом для отдыха будет загородный дом. Там вы сможете провести время с семьей, друзьями, близкими, пообщаться с ними, насладиться природой, тишиной и спокойствием. Но чтобы отдых в загородном доме, действительно, давал качественный эффект, необходимо грамотное благоустройство и озеленение участка. На первый взгляд, это может показаться совсем легкой задачей, но все не так просто. Чтобы правильно благоустроить и озеленить участок, необходимо обратиться к квалифицированным специалистам. Ландшафтно-строительная компания «ЗеленГрад» поможет вам правильно организовать территорию вокруг загородного дома. ЗеленГрад — ведущая компания в Екатеринбурге в сфере ландшафтно-строительных работ «под ключ» (от ландшафтного проекта до воплощения объектов ландшафтного дизайна в жизнь), начиная с создания проекта, дренажа участка и других подготовительных работ. Их успешно выполняют специалисты компании ЗеленГрад уже много лет. Преимущества компании: •открытость •мобильность •передовые технологии •качество материалов и их экологичность •стаж работы специалистов более 5 лет •компетентность •трудолюбие Также в компании «ЗеленГрад» можно приобрести практически любой материал для объектов ландшафтного дизайна (газон, мульчу, камни, грунт, песок, рассада растений, кустарников, деревьев, инженерные системы и многое другое). Значимость озеленения участка и его благоустройства в современном мире невозможно оспорить. У многих новоиспеченных дачников или владельцев загородного дома рано или поздно встает вопрос, с чего начать озеленение участка, какие способы и приемы ландшафтного дизайна будут актуальны. Прежде следует провести анализ почвы, движения теней по участку, составить проект озеленения (дендрологический план) и приступать к устройству ландшафта. Продумывая озеленение стоит учесть размер взрослого растения, чтобы избежать излишней густоты участка в будущем. Не все владельцы загородных домов имеют возможность и желание посвящать много времени по уходу за садом, поэтому стоит задуматься и выбирать менее прихотливые растения, либо доверить план озеленения ландшафтному дизайнеру, который учтет все Ваши пожелания по растениям и даст необходимые рекомендации по уходу. Озелененный участок, заранее спроектированный и продуманный до мелочей, никогда не наскучит его владельца и будет радовать многие годы. Озеленение и благоустройство участка имеет не только декоративное, но и практическое значение: •улучшается микроклимат •уменьшается оседание пыли и грязи Существует два типа услуг: •Вертикальное озеленение – служит для создания теневых зон и украшения вертикальных объектов; •Горизонтальное озеленение – придает завершенность облику участка и делит его на зоны.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика