Интерьер
  • Контакты Dizayn

Дом из телесериала Full House - «Интерьер»

8-05-2019, 12:43   Alsopp   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дом из телесериала Full House - «Интерьер»

В середине 1980-х годов, американские семьи сидели перед телевизором и смотрели комедии — их фаворитом был «Фулл Хаус», который транслировался на ABC с 1987 по 1995 год. Комедийные выходки семейства происходили в их «телевизионном доме», в прекрасном образце викторианской эпохи. Дом 1882 года постройки был выбран из многих кандидатов на участие в программе.


Сейчас дом выставлен на продажу за 5,99 млн долл. Создатель и бывший исполнительный продюсер ситкома Джефф Франклин купил его в 2016 году примерно за 4 млн долл. «Я хотел, чтобы семья жила в одном из этих классических викторианских домов. По какой-то причине, один из них стал моим. Было много кандидатов, но это — победитель».



Классический викторианский дом с 4 спальнями и 4 ваннами площадью 277 кв. метров, первоначально построенный архитектором Чарльзом Хинкелем Льюисом, подвергся полной реконструкции.










Под руководством архитектора Ричарда Лэндри были сохранены важные в архитектурном отношении детали, такие как декоративные украшения, высокие потолки и коринфские колонны. Обновления включали новую открытую планировку, добавление мансардных окон, паркетных полов с широкими досками и современных ванных комнат. Кухня была преображена с помощью мрамора и ярко-синей краски.




















Материалы для публикации предоставлены toptenrealestatedeals.com








В середине 1980-х годов, американские семьи сидели перед телевизором и смотрели комедии — их фаворитом был «Фулл Хаус», который транслировался на ABC с 1987 по 1995 год. Комедийные выходки семейства происходили в их «телевизионном доме», в прекрасном образце викторианской эпохи. Дом 1882 года постройки был выбран из многих кандидатов на участие в программе. Сейчас дом выставлен на продажу за 5,99 млн долл. Создатель и бывший исполнительный продюсер ситкома Джефф Франклин купил его в 2016 году примерно за 4 млн долл. «Я хотел, чтобы семья жила в одном из этих классических викторианских домов. По какой-то причине, один из них стал моим. Было много кандидатов, но это — победитель». Классический викторианский дом с 4 спальнями и 4 ваннами площадью 277 кв. метров, первоначально построенный архитектором Чарльзом Хинкелем Льюисом, подвергся полной реконструкции. Под руководством архитектора Ричарда Лэндри были сохранены важные в архитектурном отношении детали, такие как декоративные украшения, высокие потолки и коринфские колонны. Обновления включали новую открытую планировку, добавление мансардных окон, паркетных полов с широкими досками и современных ванных комнат. Кухня была преображена с помощью мрамора и ярко-синей краски. Материалы для публикации предоставлены toptenrealestatedeals.com


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика