Интерьер
  • Контакты Dizayn

Бутик-отель Kazerne в Эйндховене - «Интерьер»

10-05-2019, 15:07   Atcheson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Бутик-отель Kazerne в Эйндховене - «Интерьер»

Город Эйндховен, неофициальная столица голландского дизайна, наконец-то получил дизайн-отель, соответствующий своему положению. Он находится в кластере Kazerne, комплексе площадью 2500 кв. метров, где раньше располагались казармы и промышленный склад из стекла, кирпича и стали. Сегодня здесь есть ресторан и выставочная площадка — достойное место встречи профессиональных креативщиков.


Восемь комнат, люксов и лофтов отеля созданы в общей стилистике, но ни один номер не повторяет другой. Пространства минималистичны и монохроматичны, их декор строится на нюансах различных текстур, контрасте белого и черного, старого и нового, матового и глянцевого. В общем внутреннем дворе вокруг большого платана стоят скамейки и столы, образуя еще одну «комнату» под открытым небом.





Главное украшение интерьеров — работы дизайнеров Studio Drift, Пита Хайн Эйка, Мики Мейер, Алекса де Витта, Мартена Бааса. Девелоперы этого места Аннемон Гертц, дизайнер, выпускница Эйндховенской Академии и Коэн Ринбек, музыкант еще десять лет назад мечтали сделать ресторан с помещением для выставок, гостиной и единым простым меню.






«Казерна сделал ставку на креативную индустрию, как на драйвер роста, как на источник создания более красивой, более гуманной и экологичной среды, — говорит Аннемон Гертц о ресторане. — В отличие от традиционных музеев, мы даем возможность находиться рядом с дизайном до поздней ночи, вы здесь можете расслабиться и рассмотреть все в деталях. По-настоящему погрузиться в объекты и оценить идеи их создателей». • От 144 евро за ночь.




Город Эйндховен, неофициальная столица голландского дизайна, наконец-то получил дизайн-отель, соответствующий своему положению. Он находится в кластере Kazerne, комплексе площадью 2500 кв. метров, где раньше располагались казармы и промышленный склад из стекла, кирпича и стали. Сегодня здесь есть ресторан и выставочная площадка — достойное место встречи профессиональных креативщиков. Восемь комнат, люксов и лофтов отеля созданы в общей стилистике, но ни один номер не повторяет другой. Пространства минималистичны и монохроматичны, их декор строится на нюансах различных текстур, контрасте белого и черного, старого и нового, матового и глянцевого. В общем внутреннем дворе вокруг большого платана стоят скамейки и столы, образуя еще одну «комнату» под открытым небом. Главное украшение интерьеров — работы дизайнеров Studio Drift, Пита Хайн Эйка, Мики Мейер, Алекса де Витта, Мартена Бааса. Девелоперы этого места Аннемон Гертц, дизайнер, выпускница Эйндховенской Академии и Коэн Ринбек, музыкант еще десять лет назад мечтали сделать ресторан с помещением для выставок, гостиной и единым простым меню. «Казерна сделал ставку на креативную индустрию, как на драйвер роста, как на источник создания более красивой, более гуманной и экологичной среды, — говорит Аннемон Гертц о ресторане. — В отличие от традиционных музеев, мы даем возможность находиться рядом с дизайном до поздней ночи, вы здесь можете расслабиться и рассмотреть все в деталях. По-настоящему погрузиться в объекты и оценить идеи их создателей». • От 144 евро за ночь.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика