Интерьер
  • Контакты Dizayn

Отель Standard в Кингс-Кроссе по проекту Shawn Hausman Design - «Интерьер»

11-05-2019, 12:14   Агнесса   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Отель Standard в Кингс-Кроссе по проекту Shawn Hausman Design - «Интерьер»

Первый сетевой Standard открывается этим летом. Проект разработан студией Shawn Hausman Design. В этом новом лондонском отеле дизайнер Шон Хаусман противопоставляет свой интерьер «серости Лондона», радуя своими комнатами и лобби, окрашенными в самые яркие оттенки с «элементом беззаботности».


Отель в Кингс-Кроссе официально откроется в июле 2019 года. В нем — 266 номеров, бар, студия звукозаписи и три ресторана, один из которых находится на крыше здания.



«Бренд Standard находит правильное сочетание расслабленной утонченности, чего-то доступного и не претенциозного», — считает автор лондонского проекта. Это шестой отель, который станет частью американской сети Standard, объединяющей гостиницы в нью-йоркском районе Митпекинг-Дистрикт и Ист-Вилладж, Майами-Бич, в центре Лос-Анджелеса и Голливуде. Все их интерьеры также спроектированы Shaun Hausman Design.



Шон Хаусман говорит, что черпал вдохновение в футуристических утопиях 70-х, которые контарстируют с бруталистской бетонной архитектурой здания. Комнаты украшены крапчатым кобальтово-синим ковром, а мягкие сиденья у окна и пуфики обиты тканью сливового цвета. Ярко-красные шкафы отделаны утопленными полукруглыми ручками, арочные двери визуально ссылаются на округлую форму окон.



Некоторые из комнат, которые расположены в центре здания, не имеют доступа к естественному свету. Для них сделаны специальные жалюзи с искусственным освещением, они создают ощущение, что дневной свет просвечивает сзади.



В ванных комнатах — черно-розовые кафельные стены, а светильники, смесители и перфорированные полки, выполнены в контрастной мятно-зеленой цветовой гамме. В некоторых люксах также есть собственные террасы с ваннами на открытом воздухе, с видом на близлежащий железнодорожный вокзал Сент-Панкрас.



Внизу на первом этаже, где раньше размещалась публичная библиотека, стена у стойки регистрации выложена изразцами с темно-синими и кроваво-красными кругами, придуманными и изготовленными керамистом Лубной Чоудхари.



Первый сетевой Standard открывается этим летом. Проект разработан студией Shawn Hausman Design. В этом новом лондонском отеле дизайнер Шон Хаусман противопоставляет свой интерьер «серости Лондона», радуя своими комнатами и лобби, окрашенными в самые яркие оттенки с «элементом беззаботности». Отель в Кингс-Кроссе официально откроется в июле 2019 года. В нем — 266 номеров, бар, студия звукозаписи и три ресторана, один из которых находится на крыше здания. «Бренд Standard находит правильное сочетание расслабленной утонченности, чего-то доступного и не претенциозного», — считает автор лондонского проекта. Это шестой отель, который станет частью американской сети Standard, объединяющей гостиницы в нью-йоркском районе Митпекинг-Дистрикт и Ист-Вилладж, Майами-Бич, в центре Лос-Анджелеса и Голливуде. Все их интерьеры также спроектированы Shaun Hausman Design. Шон Хаусман говорит, что черпал вдохновение в футуристических утопиях 70-х, которые контарстируют с бруталистской бетонной архитектурой здания. Комнаты украшены крапчатым кобальтово-синим ковром, а мягкие сиденья у окна и пуфики обиты тканью сливового цвета. Ярко-красные шкафы отделаны утопленными полукруглыми ручками, арочные двери визуально ссылаются на округлую форму окон. Некоторые из комнат, которые расположены в центре здания, не имеют доступа к естественному свету. Для них сделаны специальные жалюзи с искусственным освещением, они создают ощущение, что дневной свет просвечивает сзади. В ванных комнатах — черно-розовые кафельные стены, а светильники, смесители и перфорированные полки, выполнены в контрастной мятно-зеленой цветовой гамме. В некоторых люксах также есть собственные террасы с ваннами на открытом воздухе, с видом на близлежащий железнодорожный вокзал Сент-Панкрас. Внизу на первом этаже, где раньше размещалась публичная библиотека, стена у стойки регистрации выложена изразцами с темно-синими и кроваво-красными кругами, придуманными и изготовленными керамистом Лубной Чоудхари.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика