Интерьер
  • Контакты Dizayn

Ресторан в Париже по проекту лондонского дизайнера - «Интерьер»

22-05-2019, 12:26   Денис   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Ресторан в Париже по проекту лондонского дизайнера - «Интерьер»

Лондонский дизайнер Джон Уилан прожил в Париже десять лет, что, конечно, не делает его парижанином, но дало ему внутреннюю уверенность. Сегодня он смело дарит сети «французских бульонов» — ресторанов Bouillon Julien — интригующую перспективу, комбинируя исторический шарм и cовременность.


Bouillon Julien раньше был чуть менее дорогим и популярным пивным рестораном, универсальной версией центра общественной жизни, культуры и кулинарии. Настоящая парижская достопримечательность, он находится на улице Фобур Сен-Дени.



Уилан говорит, что хотел создать ощущение как, если бы вы «погрузились в галлюциногенный аквариум с рыбками». Странные, выцветшие цвета, разрозненные элементы декора — все это создает ощущение хаоса, созданного временем. Чувство распада, декаданс, который может стать немного неопрятным фоном для стихов, шансонов и шампанского.




Команда Уилана, является объединением художников, архитекторов и ремесленников, которое работает как в Париже, так и в Лондоне. Ранее они предложэили переосмысление Brasserie Floderer в 10-м округе Парижа и Brasserie Excelsior в Реймсе. Bouillon Julien является частью более крупной сделки по ремонту 15 пивных во Франции, принадлежащих Les Grandes Brasseries de l'Est.







Лондонский дизайнер Джон Уилан прожил в Париже десять лет, что, конечно, не делает его парижанином, но дало ему внутреннюю уверенность. Сегодня он смело дарит сети «французских бульонов» — ресторанов Bouillon Julien — интригующую перспективу, комбинируя исторический шарм и cовременность. Bouillon Julien раньше был чуть менее дорогим и популярным пивным рестораном, универсальной версией центра общественной жизни, культуры и кулинарии. Настоящая парижская достопримечательность, он находится на улице Фобур Сен-Дени. Уилан говорит, что хотел создать ощущение как, если бы вы «погрузились в галлюциногенный аквариум с рыбками». Странные, выцветшие цвета, разрозненные элементы декора — все это создает ощущение хаоса, созданного временем. Чувство распада, декаданс, который может стать немного неопрятным фоном для стихов, шансонов и шампанского. Команда Уилана, является объединением художников, архитекторов и ремесленников, которое работает как в Париже, так и в Лондоне. Ранее они предложэили переосмысление Brasserie Floderer в 10-м округе Парижа и Brasserie Excelsior в Реймсе. Bouillon Julien является частью более крупной сделки по ремонту 15 пивных во Франции, принадлежащих Les Grandes Brasseries de l'Est.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика