Интерьер
  • Контакты Dizayn

Семейный дом в Блумсбери - «Интерьер»

22-05-2019, 12:26   Ева   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Семейный дом в Блумсбери - «Интерьер»

Среди академических, литературных и медицинских учреждений, широких проспектов и зеленых площадей Блумсбери можно найти этот на редкость элегантный таунхаус. Он расположен на улице Guilford Street и располагает пятью уровнями.


Главный вход на уровне земли, открывается в длинный коридор. Справа двойной прием разделен перегородками, обозначающими столовую и пропускающими свет с обеих сторон.





В задней части находится кухня с орехрвыми шкафами над длинной столешницей из каррарского мрамора. В центре плана находится светлая зона, общая для кухни, столовой, душевой комнаты двойной высоты и гостевого туалета. Пол первого этажа покрыт белым вощеным твердым французским дубом.







Две спальни расположены на втором, а главная хозяйская спальня — на третьем. За матовой стеклянным перегородкой находится ванная комната с душевой кабиной.








В доме есть тренажерный зал и парная. Из них есть доступ к нижнему внутреннему дворику , а в передней части здания находятся два бывших угольных хранилища, в которых размещены технические помещения. хранения. Нижний уровень может функционировать как отдельная квартира.







Дом выставлен на продажу за 3,2 млн. ф. ст. агентством The Modern House.







Среди академических, литературных и медицинских учреждений, широких проспектов и зеленых площадей Блумсбери можно найти этот на редкость элегантный таунхаус. Он расположен на улице Guilford Street и располагает пятью уровнями. Главный вход на уровне земли, открывается в длинный коридор. Справа двойной прием разделен перегородками, обозначающими столовую и пропускающими свет с обеих сторон. В задней части находится кухня с орехрвыми шкафами над длинной столешницей из каррарского мрамора. В центре плана находится светлая зона, общая для кухни, столовой, душевой комнаты двойной высоты и гостевого туалета. Пол первого этажа покрыт белым вощеным твердым французским дубом. Две спальни расположены на втором, а главная хозяйская спальня — на третьем. За матовой стеклянным перегородкой находится ванная комната с душевой кабиной. В доме есть тренажерный зал и парная. Из них есть доступ к нижнему внутреннему дворику , а в передней части здания находятся два бывших угольных хранилища, в которых размещены технические помещения. хранения. Нижний уровень может функционировать как отдельная квартира. Дом выставлен на продажу за 3,2 млн. ф. ст. агентством The Modern House.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика