Интерьер
  • Контакты Dizayn

Келли Уэстлер оформила отель в Санта-Монике - «Интерьер»

24-05-2019, 16:32   Лиана   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Келли Уэстлер оформила отель в Санта-Монике - «Интерьер»

Американский декоратор Келли Уэстлер превратила здание 1920-х годов в комфортабельный отель Santa Monica Proper Hotel.


Отель на 271 номер занимает здание 1928 года, спроектированное архитектором Артуром Э. Харви. Постройка расположена в центре города Санта-Моника и отличается испанскими и мавританскими деталями, которые подчеркивают оригинальную архитектуру в стиле испанского колониального возрождения. Отель входит в сеть Proper, с которой регулярно сотрудничает Келли Уэстлер: она уже оформила интерьеры гостиниц в Остине, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.



Santa Monica Proper Hotel задумывался как место, отражающее окружающую его географию и историю. В интерьере активно используется отделка из натурального камня, рельефная древесина, фактурный текстиль, которые напоминают о пляжной эстетике, но выглядят элегантно. Палитра включает мягкие земные тона и элементы из темной древесины, служащие гармоничным фоном для живых растений.






К услугам гостей отеля — три ресторана, фитнес-центр, терраса для йоги, бассейн на крыше, бар. Surya Spa от известного аюрведического гуру Марты Софер предлагает индивидуально подобранные программы, которые призваны поддержать физическое, психическое и духовное благополучие и баланс с помощью лечебного массажа, паровых и масляных процедур, кулинарии, йоги и медитации. • Отель откроется 17 июня 2019 года.



Американский декоратор Келли Уэстлер превратила здание 1920-х годов в комфортабельный отель Santa Monica Proper Hotel. Отель на 271 номер занимает здание 1928 года, спроектированное архитектором Артуром Э. Харви. Постройка расположена в центре города Санта-Моника и отличается испанскими и мавританскими деталями, которые подчеркивают оригинальную архитектуру в стиле испанского колониального возрождения. Отель входит в сеть Proper, с которой регулярно сотрудничает Келли Уэстлер: она уже оформила интерьеры гостиниц в Остине, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. Santa Monica Proper Hotel задумывался как место, отражающее окружающую его географию и историю. В интерьере активно используется отделка из натурального камня, рельефная древесина, фактурный текстиль, которые напоминают о пляжной эстетике, но выглядят элегантно. Палитра включает мягкие земные тона и элементы из темной древесины, служащие гармоничным фоном для живых растений. К услугам гостей отеля — три ресторана, фитнес-центр, терраса для йоги, бассейн на крыше, бар. Surya Spa от известного аюрведического гуру Марты Софер предлагает индивидуально подобранные программы, которые призваны поддержать физическое, психическое и духовное благополучие и баланс с помощью лечебного массажа, паровых и масляных процедур, кулинарии, йоги и медитации. • Отель откроется 17 июня 2019 года.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика