Интерьер
  • Контакты Dizayn

Роскошная резиденция в Мюнхене по проекту Powerhouse Company и Liaigre - «Интерьер»

25-05-2019, 16:07   Домна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Роскошная резиденция в Мюнхене по проекту Powerhouse Company и Liaigre - «Интерьер»

Облицованный натуральным камнем фасад этой роскошной резиденции в Мюнхене выглядит как мавзолей, впечатляющий и загадочный. Другая сторона дома полностью открыта, сделана из стекла, пропускает свет и выходит в красивый сад.


Здание площадью 3344 кв. м было спроектировано голландской архитектурной фирмой Powerhouse Company для пары с четырьмя детьми, а интерьерами занималась знаменитая парижская компания Liaigre. Натуральная палитра и материалы стали объединяющими элементами общего решения.



Самый поразительный выбор — широкое использование зеленого итальянского оникса. В маленькой, обычной кухне стены покрыты огромными панелями, вырезанными из одного каменного блока. Большой кусок оникса с закругленными краями образует столешницу.









Роскошный зеленый оникс снова появляется в гардеробной при главной спальни, в главной ванной комнате. Широкое использование деревянных, каменных и латунных панелей в доме было не только продолжением темы, заданной фасадом, но и ответом на неприязнь владельцев к белым стенам.




Это представляло неожиданную и необычную задачу для команды французских архитекторов — все комнаты (а это 1765 кв. м) должны были обойтись без белых стен. Ядро четырехэтажного дома пронизано скульптурной лестницей с лестничными холлами, стены которых украшены мрамором и кедром.



Четвертый этаж включает в себя тренажерный зал, бассейн и боулинг. На нижнем этаже расположена зона, где хранится коллекция автомобилей владельцев, которые буквально въезжают прямо в дом.






Облицованный натуральным камнем фасад этой роскошной резиденции в Мюнхене выглядит как мавзолей, впечатляющий и загадочный. Другая сторона дома полностью открыта, сделана из стекла, пропускает свет и выходит в красивый сад. Здание площадью 3344 кв. м было спроектировано голландской архитектурной фирмой Powerhouse Company для пары с четырьмя детьми, а интерьерами занималась знаменитая парижская компания Liaigre. Натуральная палитра и материалы стали объединяющими элементами общего решения. Самый поразительный выбор — широкое использование зеленого итальянского оникса. В маленькой, обычной кухне стены покрыты огромными панелями, вырезанными из одного каменного блока. Большой кусок оникса с закругленными краями образует столешницу. Роскошный зеленый оникс снова появляется в гардеробной при главной спальни, в главной ванной комнате. Широкое использование деревянных, каменных и латунных панелей в доме было не только продолжением темы, заданной фасадом, но и ответом на неприязнь владельцев к белым стенам. Это представляло неожиданную и необычную задачу для команды французских архитекторов — все комнаты (а это 1765 кв. м) должны были обойтись без белых стен. Ядро четырехэтажного дома пронизано скульптурной лестницей с лестничными холлами, стены которых украшены мрамором и кедром. Четвертый этаж включает в себя тренажерный зал, бассейн и боулинг. На нижнем этаже расположена зона, где хранится коллекция автомобилей владельцев, которые буквально въезжают прямо в дом.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика