Интерьер
  • Контакты Dizayn

Наталья Эрдем: просторная семейная квартира в центре Москвы - «Интерьер»

26-05-2019, 08:04   Георгий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Наталья Эрдем: просторная семейная квартира в центре Москвы - «Интерьер»
Вид из гостиной на кухню. Гарнитур, Poliform. Паркет, Finex. Плед, Yves Delorme. Подушки, Marylux.

Молодая семья с двумя детьми приобрела первое собственно жилье и представила архитектору Наталье Эрдем внушительный список пожеланий, реализовать из которых получилось практически все, включая отдельную игровую зону для детей.


Квартира 155 кв. метров расположена в новостройке в центральном районе Москвы. Из достоинств архитектор отметила отсутствие несущих перегородок в центре квартиры, высокие потолки и окна в пол. «Зайдя на объект в первый раз, я подумала, что это одно из самых удачных с точки зрения исходных данных пространств в моей практике», — отмечает Наталья.


Фрагмент кухни. Гарнитур, Poliform.



Кухня. Гарнитур, Poliform.





Кухня. Гарнитур, Poliform.
Кухня. Гарнитур, Poliform.
Зона для завтраков. Зеркала выполнены на заказ, мастерская Papa Carlo.



Зона столовой. Обеденный стол, Draenert. Обеденные стулья, Poltrona Frau. Декор, Global Views.
Зона гостиной. Диван, mobel&zeit. Журнальные столики, APRIORI Home. Картина из серии instruction, Кирилл Басалаев. Зона для ТВ выполнена на заказ по эскизам архитектора, компания «СВОЁ». Паркет, Finex.



Изначальная планировка предполагала наличие большого количества коридоров, которые удалось сократить с 25 до 4 кв. метров и добавить в полезную площадь квартиры. Молодая семья любит принимать гостей, а потому обязательным требованием стала просторная кухня-гостиная с барной стойкой. Грамотное расположение зоны для готовки, столовой и гостиной позволяют гостям свободно перемещаться по комнате.



Зона гостиной. Диван, mobel&zeit. Журнальные столики, APRIORI Home. Зона для ТВ выполнена на заказ по эскизам архитектора, компания «СВОЁ». Картина из серии instruction, Кирилл Басалаев. Плед, Yves Delorme. Подушки, Marylux.

Фрагмент гостиной и столовая. Диван, mobel&zeit. Журнальные столики, APRIORI Home. Обеденный стол, Draenert. Обеденные стулья, Poltrona Frau.

«Для отделки стен в жилых комнатах мы остановились на текстильных и бумажных обоях, на пол положили паркетную доску, в зоне кухни и прихожей применили мрамор, в ванной — керамогранит.


Спальня. Кровать выполнена на заказ по эскизам архитектора, Color Home. Прикроватные тумбы, ROOMA Design & Furniture. Плед, Yves Delorme. Подушки, Marylux.
Спальня. Кровать выполнена на заказ по эскизам архитектора, Color Home. Прикроватные тумбы, ROOMA Design & Furniture.



Спальня. Туалетный столик, ROOMA Design & Furniture. Декор, APRIORI Home, Global Views.



Изначально заказчики хотели монохромный интерьер, только не на базе серого цвета. В ходе разработки концепции мы пришли к оттенку хаки и использовали его в общих зонах, оттенив приглушенными сливовыми и черными тонами. Спальни сделали более яркими и жизнерадостными.


Фрагмент игровой зоны.
Рабочая зона в детской комнате.
Детская. Кровать выполнена на заказ по эскизам архитектора, Color Home. Ковер, Dovlet House. Плед, Yves Delorme. Декор, APRIORI Home.
nonehttps://www.instagram.com/nataliaboyko/nonenone

Для интерьера мы выбирали качественные предметы европейских брендов — Poliform, Poltrona Frau, Draenert. Практически всю корпусную мебель изготовили на заказ по собственным эскизам в столярных мастерских. Особенно сложной была медиазона в гостиной. Помимо панели ТВ ееобходимо было разместить акустическую систему, игровую консоль, электрокамин и места для хранения».


Ванная комната. Крупноформатный керамогранит, Maxfine. Сантехника, Villeroy & Boch.



Ванная комната. Тумба для раковины выполнена на заказ по эскизам архитектора, компания «СВОЁ». Крупноформатный керамогранит, Maxfine. Сантехника, Villeroy & Boch.



Ванная комната. Тумба для раковины выполнена на заказ по эскизам архитектора, компания «СВОЁ». Крупноформатный керамогранит, Maxfine. Сантехника, Villeroy & Boch.



Санузел. Крупноформатный керамогранит, Maxfine. Сантехника, Villeroy & Boch.



Вид из гостиной на кухню. Гарнитур, Poliform. Паркет, Finex. Плед, Yves Delorme. Подушки, Marylux. Молодая семья с двумя детьми приобрела первое собственно жилье и представила архитектору Наталье Эрдем внушительный список пожеланий, реализовать из которых получилось практически все, включая отдельную игровую зону для детей. Квартира 155 кв. метров расположена в новостройке в центральном районе Москвы. Из достоинств архитектор отметила отсутствие несущих перегородок в центре квартиры, высокие потолки и окна в пол. «Зайдя на объект в первый раз, я подумала, что это одно из самых удачных с точки зрения исходных данных пространств в моей практике», — отмечает Наталья. Фрагмент кухни. Гарнитур, Poliform. Кухня. Гарнитур, Poliform. Кухня. Гарнитур, Poliform. Кухня. Гарнитур, Poliform. Зона для завтраков. Зеркала выполнены на заказ, мастерская Papa Carlo. Зона столовой. Обеденный стол, Draenert. Обеденные стулья, Poltrona Frau. Декор, Global Views. Зона гостиной. Диван, mobel


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика