Интерьер
  • Контакты Dizayn

Усадьба австралийского ресторатора - «Интерьер»

27-05-2019, 20:14   Лаврентий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Усадьба австралийского ресторатора - «Интерьер»

Ресторатор Джейсон Джонс и дизайнер интерьеров Брахман Перера (Brahman Perera) переосмыслили историческую усадьбу Stamford Park в Роввилле, штат Виктория, Австралия. Великолепный пример архитектуры XIX-го века и окружающее дом поместье лежали заброшенными с 1987 года.


После трех лет ремонтных и строительных работ усадьба открыли для публики, переделав в ресторан. Stamford Park стал настоящим увлечением для Джонса, который с 11 лелеял мечту поселится в усадьбе.



Он говорит, что его видение Стэмфорд-парка «состоит в том, чтобы получилось место гостеприимства, безмятежности и праздника». Играя на характерном европейском происхождении австралийских усадеб, интерьеры отражают как классический, так и современный стиль, богатую историю и нынешнюю эволюцию дома.




Пышная обивка, натуральные породы дерева, полированный мрамор и натуральный ротанг образуют богатую палитру материалов. Коллекция старинной мебели, в том числе оригинальные дедушкины часы в столовой, охватывает несколько эпох, она собиралась семьей на протяжении многих лет. Опираясь на цвета и фактуру окружающих садов и водоемов, Перера подчеркнул элегантные выразительные элементы ярким цветом и современными деталями.



Прозрачные драпировки, жесткие шелка и произведения искусства наполняют усадьбу восхитительным чувственным опытом. Развлекательные зоны расположены на остекленных верандах, в центральном внутреннем дворе есть Secret Garden, многим покажется интересеным укрыться в гостиной или баре-библиотеке.



Восстановленная окружающая территория, в том числе озеро, будет доступна для проведения мероприятий и свадеб. Здесь есть огород и своя птицеферма площадью 500 кв. метров с курами, цесарками и утками.









Ресторатор Джейсон Джонс и дизайнер интерьеров Брахман Перера (Brahman Perera) переосмыслили историческую усадьбу Stamford Park в Роввилле, штат Виктория, Австралия. Великолепный пример архитектуры XIX-го века и окружающее дом поместье лежали заброшенными с 1987 года. После трех лет ремонтных и строительных работ усадьба открыли для публики, переделав в ресторан. Stamford Park стал настоящим увлечением для Джонса, который с 11 лелеял мечту поселится в усадьбе. Он говорит, что его видение Стэмфорд-парка «состоит в том, чтобы получилось место гостеприимства, безмятежности и праздника». Играя на характерном европейском происхождении австралийских усадеб, интерьеры отражают как классический, так и современный стиль, богатую историю и нынешнюю эволюцию дома. Пышная обивка, натуральные породы дерева, полированный мрамор и натуральный ротанг образуют богатую палитру материалов. Коллекция старинной мебели, в том числе оригинальные дедушкины часы в столовой, охватывает несколько эпох, она собиралась семьей на протяжении многих лет. Опираясь на цвета и фактуру окружающих садов и водоемов, Перера подчеркнул элегантные выразительные элементы ярким цветом и современными деталями. Прозрачные драпировки, жесткие шелка и произведения искусства наполняют усадьбу восхитительным чувственным опытом. Развлекательные зоны расположены на остекленных верандах, в центральном внутреннем дворе есть Secret Garden, многим покажется интересеным укрыться в гостиной или баре-библиотеке. Восстановленная окружающая территория, в том числе озеро, будет доступна для проведения мероприятий и свадеб. Здесь есть огород и своя птицеферма площадью 500 кв. метров с курами, цесарками и утками.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика