Интерьер
  • Контакты Dizayn

Balbek bureau: ресторан FOODOO в Киеве - «Интерьер»

28-05-2019, 16:35   Bootman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Balbek bureau: ресторан FOODOO в Киеве - «Интерьер»

Команда архитекторов balbek bureau разработала дизайн пивного ресторана FOODOO в Киеве. Сложость проекта заключалась в сжатых сроках реализации (всего 100 дней) и необходимости создать пространство для большой проходимости посетителей.


В соответствии с концепцией демократичного заведения перед авторами ставили задачу сделать интерьер практичным и долговечным. Также дизайн должен был быть универсальным и быстрым в реализации — для будущих заведений этой сети.




Пространство 130 кв. метров не перегружено цветом и декором. Особое внимание авторы уделили архитектуре пространства. В месте соединения потолков и стен сделали теневой шов из алюминиевого профиля, который добавил помещению контраста, а также визуально его «вытянул».



Для отделки пола архитекторы выбрали мармолеум за счет его износостойкости и экологичности. Материал плавно переходит с пола на барную стойку и стены — место соединения также оформили черным металлическим профилем.



Фирменным цветом был выбран насыщенный зеленый, акцентированный монохромными светлыми стенами и натуральной кожей в обивке сидений. При выборе мебели предпочтение отдавали украинским брендам. Стулья, столешницы, напольные вешалки — от мастерской propro. Возле входа расположена зона ожидания заказа «с собой» — здесь посетители могут отдохнуть на необычных цилиндрических сиденьях с навесными столиками.



Символом заведения стал космонавт 2,5 метра высотой из полиэстера от скульптора Кирилла Гузенко — в духе instagram-friendly он сразу же полюбился гостям ресторана. Также в кафе разместили три декоративные группы — чертеж ракеты «Союз», стилизованную карту жилого комплекса на левом берегу Днепра (идея состоит в том, чтобы гости отмечали на ней свои дома) и ноты мировых шедевров принципиально разных жанров от Queen, Rolling Stones и Metallica до Боба Марли, Тупака Шакура и Вивальди.



nonehttps://www.instagram.com/balbekbureau/https://www.facebook.com/balbekbureauarchitects/https://www.balbek.com/




• Киев, Княжий затон, 21.


Команда архитекторов balbek bureau разработала дизайн пивного ресторана FOODOO в Киеве. Сложость проекта заключалась в сжатых сроках реализации (всего 100 дней) и необходимости создать пространство для большой проходимости посетителей. В соответствии с концепцией демократичного заведения перед авторами ставили задачу сделать интерьер практичным и долговечным. Также дизайн должен был быть универсальным и быстрым в реализации — для будущих заведений этой сети. Пространство 130 кв. метров не перегружено цветом и декором. Особое внимание авторы уделили архитектуре пространства. В месте соединения потолков и стен сделали теневой шов из алюминиевого профиля, который добавил помещению контраста, а также визуально его «вытянул». Для отделки пола архитекторы выбрали мармолеум за счет его износостойкости и экологичности. Материал плавно переходит с пола на барную стойку и стены — место соединения также оформили черным металлическим профилем. Фирменным цветом был выбран насыщенный зеленый, акцентированный монохромными светлыми стенами и натуральной кожей в обивке сидений. При выборе мебели предпочтение отдавали украинским брендам. Стулья, столешницы, напольные вешалки — от мастерской propro. Возле входа расположена зона ожидания заказа «с собой» — здесь посетители могут отдохнуть на необычных цилиндрических сиденьях с навесными столиками. Символом заведения стал космонавт 2,5 метра высотой из полиэстера от скульптора Кирилла Гузенко — в духе instagram-friendly он сразу же полюбился гостям ресторана. Также в кафе разместили три декоративные группы — чертеж ракеты «Союз», стилизованную карту жилого комплекса на левом берегу Днепра (идея состоит в том, чтобы гости отмечали на ней свои дома) и ноты мировых шедевров принципиально разных жанров от Queen, Rolling Stones и Metallica до Боба Марли, Тупака Шакура и Вивальди. nonehttps://www.instagram.com/balbekbureau/https://www.facebook.com/balbekbureauarchitects/https://www.balbek.com/ • Киев, Княжий затон, 21.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика