Интерьер
  • Контакты Dizayn

Отель «Добро пожаловать» в Париже - «Интерьер»

31-05-2019, 16:30   Blare   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Отель «Добро пожаловать» в Париже - «Интерьер»

Парижский отель Bienvenue спроектирован Хлоей Негр (Chloe Negre). Это бывшая гостиница Villa Fenelon, которая находится в оживленном квартале всего в нескольких шагах от Больших бульваров.


Отельер Адриен Глоаген, открывший Panache Hotel и Paradis Hotel, верен
своему стилю. Модный и уютный отель
Bienvenue предлагает спокойствие в нежных тонах и среди зеленых растений. Название говорит само за себя и переводится как «Добро пожаловать».



Протеже Индии Мадави Хлоя Негр предложила интерьеры на основе двух разных концепций дизайна. «Город» — это современный дизайн в в изысканных, однотонных пастельных тонах, которые акцентируются яркими цветами и акцентами в стиле ар-деко. Бархатные изголовья, графические ковры и настенные бра спроектированы самой Хлоей Негр.







Другая концепция называется «Сельская местность» — цветочный фон с ромашками на обоях и цветочными клумбами на занавесках. Яркий рисунок пола придумал художник Жюльен Коломбье, им украшен бар, двор и небольшой ресторан.



Выпускница Школы Камондо (Ecole Camondo), Хлоя Негр четыре года проработала в студии Индии Мадави, а в 2014 году основала свою собственную архитектурную практику с желанием находится между дисциплинами: архитектуры интерьера, дизайна мебели и сценографии.



• От 120 евро.









Парижский отель Bienvenue спроектирован Хлоей Негр (Chloe Negre). Это бывшая гостиница Villa Fenelon, которая находится в оживленном квартале всего в нескольких шагах от Больших бульваров. Отельер Адриен Глоаген, открывший Panache Hotel и Paradis Hotel, верен своему стилю. Модный и уютный отель Bienvenue предлагает спокойствие в нежных тонах и среди зеленых растений. Название говорит само за себя и переводится как «Добро пожаловать». Протеже Индии Мадави Хлоя Негр предложила интерьеры на основе двух разных концепций дизайна. «Город» — это современный дизайн в в изысканных, однотонных пастельных тонах, которые акцентируются яркими цветами и акцентами в стиле ар-деко. Бархатные изголовья, графические ковры и настенные бра спроектированы самой Хлоей Негр. Другая концепция называется «Сельская местность» — цветочный фон с ромашками на обоях и цветочными клумбами на занавесках. Яркий рисунок пола придумал художник Жюльен Коломбье, им украшен бар, двор и небольшой ресторан. Выпускница Школы Камондо ( Ecole Camondo) , Хлоя Негр четыре года проработала в студии Индии Мадави, а в 2014 году основала свою собственную архитектурную практику с желанием находится между дисциплинами: архитектуры интерьера, дизайна мебели и сценографии. • От 120 евро.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика