Интерьер
  • Контакты Dizayn

Дом-мост по проекту BIO-architects - «Интерьер»

3-06-2019, 12:38   Howard   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Российский архитектор и дизайнер Иван Овчинников, BIO-architects развивает свой инновационный проект «ДубльДом».


Дом-конструктор создают на производстве в закрытом чистом цехе. А потом привозят на участок и собирают из готовых модулей без пыли и грязи, используя обычный грузовик с манипулятором. Занимает это считанные дни, после сразу можно заселяться. В 2018 году прототип «ДубльДома» стал финалистом премии ArchDaily в категории «Малые архитектурные формы».



Дом-мост — новый проект. Он поставлен в верховьях небольшого ручья посреди леса. Возвышаясь над водой и пышной растительностью летом, дом живет сезонами и предоставляет достаточно места для отдыха. Российские архитекторы создали «дом-мост» в качестве второй резиденции на участке клиента. Он имеет традиционную двускатную крышу.



Несущая конструкция полностью изготовлена из дерева. В доме — застекленные фасады, благодаря чему в интерьерах много естественного света. Узкий интерьер включает в себя гостиную и кухню, а также две спальни с собственными ванными комнатами на первом этаже. Над кухней также есть небольшой мезонин с открытым балконом.


Российский архитектор и дизайнер Иван Овчинников, BIO-architects развивает свой инновационный проект «ДубльДом». Дом-конструктор создают на производстве в закрытом чистом цехе. А потом привозят на участок и собирают из готовых модулей без пыли и грязи, используя обычный грузовик с манипулятором. Занимает это считанные дни, после сразу можно заселяться. В 2018 году прототип «ДубльДома» стал финалистом премии ArchDaily в категории «Малые архитектурные формы». Дом-мост — новый проект. Он поставлен в верховьях небольшого ручья посреди леса. Возвышаясь над водой и пышной растительностью летом, дом живет сезонами и предоставляет достаточно места для отдыха. Российские архитекторы создали «дом-мост» в качестве второй резиденции на участке клиента. Он имеет традиционную двускатную крышу. Несущая конструкция полностью изготовлена из дерева. В доме — застекленные фасады, благодаря чему в интерьерах много естественного света. Узкий интерьер включает в себя гостиную и кухню, а также две спальни с собственными ванными комнатами на первом этаже. Над кухней также есть небольшой мезонин с открытым балконом.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика