Интерьер
  • Контакты Dizayn

Дом в Вальмонте по проекту Мэнди Грэм - «Интерьер»

3-06-2019, 20:16   Oliver   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дом в Вальмонте по проекту Мэнди Грэм - «Интерьер»

У калифорнийского дизайнера Мэнди Грэм был идеальный клиент и сложная задача: восстановить коттедж в испанском стиле 1928 года, чтобы он соответствовал современным стандартам и современной эстетике, но не потерял исторического обаяния.


Частная резиденция находится в Вальмонте, районе Лос-Анджелеса. Клиентка и ее 14-летние сыновья-близнецы купили дом с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами площадью 223 кв. метров. Архитектура Вальмонта часто описывается как «сборник рассказов», так как включает нескольких стилей, включая испанский, английский стиль тюдоров, французский нормандский, традиционную классику и ранчо.



Вальмонт утопает в рощах эвкалиптовых деревьев и находится всего в нескольких кварталах от пляжа. Дом расположен в окружении олив, агавы и лаванды. Гранит, каменная плитка, терракотовая черепичная крыша и гладкая штукатурка снаружи подчеркивают испанскую и средиземноморскую эстетику.



Реконструкция Грэм была обширной. Две прежние оригинальные арки вдохновили дизайнера на тему арок в интерьере и скатных потолков.



К первоначальной планировке добавили две дополнительные ванные комнаты. Грэм также утолщила стены, чтобы встроить шкафы, а также создать более широкие пороги.




Минималистичный декор, белые стены создают идеальный фон для коллекции мебели из темного дерева по дизайну Грэм, которая дополнена сдержанным выбором предметов антиквариата и винтажного искусства. Натуральный орех и известняк придают текстуру и элегантность дому.



Ванная и кухонная мебель, светильники и освещение были также спроектированы дизайнером. Шкафы из цельного ореха, а столешницы из мыльного камня вставлены и обрамлены закругленными дверцами.



На кухне линейка La Cornue окрашена по индивидуальному заказу, и такая же отделка и цвет повторяются по всей кухне с металлическими панелями на нижних шкафах и парой встроенных холодильных колонн.






У калифорнийского дизайнера Мэнди Грэм был идеальный клиент и сложная задача: восстановить коттедж в испанском стиле 1928 года, чтобы он соответствовал современным стандартам и современной эстетике, но не потерял исторического обаяния. Частная резиденция находится в Вальмонте, районе Лос-Анджелеса. Клиентка и ее 14-летние сыновья-близнецы купили дом с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами площадью 223 кв. метров. Архитектура Вальмонта часто описывается как «сборник рассказов», так как включает нескольких стилей, включая испанский, английский стиль тюдоров, французский нормандский, традиционную классику и ранчо. Вальмонт утопает в рощах эвкалиптовых деревьев и находится всего в нескольких кварталах от пляжа. Дом расположен в окружении олив, агавы и лаванды. Гранит, каменная плитка, терракотовая черепичная крыша и гладкая штукатурка снаружи подчеркивают испанскую и средиземноморскую эстетику. Реконструкция Грэм была обширной. Две прежние оригинальные арки вдохновили дизайнера на тему арок в интерьере и скатных потолков. К первоначальной планировке добавили две дополнительные ванные комнаты. Грэм также утолщила стены, чтобы встроить шкафы, а также создать более широкие пороги. Минималистичный декор, белые стены создают идеальный фон для коллекции мебели из темного дерева по дизайну Грэм, которая дополнена сдержанным выбором предметов антиквариата и винтажного искусства. Натуральный орех и известняк придают текстуру и элегантность дому. Ванная и кухонная мебель, светильники и освещение были также спроектированы дизайнером. Шкафы из цельного ореха, а столешницы из мыльного камня вставлены и обрамлены закругленными дверцами. На кухне линейка La Cornue окрашена по индивидуальному заказу, и такая же отделка и цвет повторяются по всей кухне с металлическими панелями на нижних шкафах и парой встроенных холодильных колонн.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика