Интерьер
  • Контакты Dizayn

Saint Laurent: модный бутик вне рамок моды - «Интерьер»

8-06-2019, 08:15   Simon   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Saint Laurent: модный бутик вне рамок моды - «Интерьер»

Saint Laurent дебютирует с новым форматом продаж на месте бывшей штаб-квартиры Colette, на Сент-Оноре в Париже. Концепт-стор, спроектированный креативным директором Энтони Ваккарелло, будет называться Saint Laurent Rive droite и будет продавать всё, от стульев Жана Пруве до редких книг, от виниловых пластинок до брендированных презервативов.


На первом этаже предлагаются скейтборды, коврики для йоги, бутылки с водой, наушники, тарелки, зажигалки, канцелярские товары, спичечные коробки, USB-ключи и даже печенье. В парижском пространстве также будут располагаться кофейная стойка и клубная зона, которую можно превратить в пространство для проведения мероприятий. Цель — предложить более широкий взгляд на Saint Laurent.



Выходящий за рамки моды, бутик и его отделение Rodeo Drive в Лос-Анджелесе тем не менее выставляет только limired edition. «Идея в том, чтобы еще шире транслировать дух Saint Laurent, который охватывает разные сферы, не ограничиваясь выпуском одежды, аксессуаров и рекламных кампаний», — рассказал Энтони Ваккарелло.
Ваккарелло пояснил, что целью проекта является привлечение новых потенциальных клиентов, благодаря культурным событиям, таких как показ фильмов и концерты. Название бутика относится к коллекции Saint Laurent Rive gauche, которую дизайнер запустил в 1966 году, став первым кутюрье, открывшим бутик pret-a-porter.


Saint Laurent дебютирует с новым форматом продаж на месте бывшей штаб-квартиры Colette, на Сент-Оноре в Париже. Концепт-стор, спроектированный креативным директором Энтони Ваккарелло, будет называться Saint Laurent Rive droite и будет продавать всё, от стульев Жана Пруве до редких книг, от виниловых пластинок до брендированных презервативов. На первом этаже предлагаются скейтборды, коврики для йоги, бутылки с водой, наушники, тарелки, зажигалки, канцелярские товары, спичечные коробки, USB-ключи и даже печенье. В парижском пространстве также будут располагаться кофейная стойка и клубная зона, которую можно превратить в пространство для проведения мероприятий. Цель — предложить более широкий взгляд на Saint Laurent. Выходящий за рамки моды, бутик и его отделение Rodeo Drive в Лос-Анджелесе тем не менее выставляет только limired edition. «Идея в том, чтобы еще шире транслировать дух Saint Laurent, который охватывает разные сферы, не ограничиваясь выпуском одежды, аксессуаров и рекламных кампаний», — рассказал Энтони Ваккарелло. Ваккарелло пояснил, что целью проекта является привлечение новых потенциальных клиентов, благодаря культурным событиям, таких как показ фильмов и концерты. Название бутика относится к коллекции Saint Laurent Rive gauche, которую дизайнер запустил в 1966 году, став первым кутюрье, открывшим бутик pret-a-porter.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика