Интерьер
  • Контакты Dizayn

Studio ETN: черно-белый интерьер в Яффе - «Интерьер»

19-06-2019, 12:16   Григорий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Studio ETN: черно-белый интерьер в Яффе - «Интерьер»

«Пока другие ищут повсюду приватности, они хотели быть на виду», — говорит о хозяевах квартиры в Яффе дизайнер Эйтан Коэн, Studio ETN.


Пара искала жилье, где «свобода была бы безгранична». Максимально открытое, светлое пространство с выраженной геометрией, которое предоставляло бы каждый день опыт «отельного» проживания.



Дизайнеры Studio ETN создали на площади 78 кв. метров открытый интерьер, различные зоны которого зрительно связаны друг с другом и гармонично работают вместе. В лаконичную палитру включили черный, белый и серый цвета с редкими пастельно-розовыми деталями.



В квартире отказались от сплошной стены между гостиной и спальней, на которой изначально должен был быть установлен кухонный гарнитур. Ее заменила прозрачная перегородка на черном металлическом профиле, благодаря которой спальня визуально продолжает общее пространство кухни-гостиной. Кровать расположена в центре комнаты, словно остров. Немного приватности ей добавляет тумба, служащая изголовьем.









Мебель в общественной зоне выстроена рядами, чтобы добавить геометрии и облегчить передвижение: письменный стол и стеллаж, вытянутый диван с креслом, кухонный гарнитур формируют строгие линии. Все системы хранения расположились вдоль стен, от пола до потолка, чтобы они рассматривались как часть архитектуры. Системы освещения — индивидуальные для каждого помещения в соответствии с его характером.







При перепланировке ванная комната выросла в размере за счет подсобного помещения с огромным окном. В нише в коридоре нашлось место для бытовой техники: стиральной машины и сушилки.











«Пока другие ищут повсюду приватности, они хотели быть на виду», — говорит о хозяевах квартиры в Яффе дизайнер Эйтан Коэн, Studio ETN. Пара искала жилье, где «свобода была бы безгранична». Максимально открытое, светлое пространство с выраженной геометрией, которое предоставляло бы каждый день опыт «отельного» проживания. Дизайнеры Studio ETN создали на площади 78 кв. метров открытый интерьер, различные зоны которого зрительно связаны друг с другом и гармонично работают вместе. В лаконичную палитру включили черный, белый и серый цвета с редкими пастельно-розовыми деталями. В квартире отказались от сплошной стены между гостиной и спальней, на которой изначально должен был быть установлен кухонный гарнитур. Ее заменила прозрачная перегородка на черном металлическом профиле, благодаря которой спальня визуально продолжает общее пространство кухни-гостиной. Кровать расположена в центре комнаты, словно остров. Немного приватности ей добавляет тумба, служащая изголовьем. Мебель в общественной зоне выстроена рядами, чтобы добавить геометрии и облегчить передвижение: письменный стол и стеллаж, вытянутый диван с креслом, кухонный гарнитур формируют строгие линии. Все системы хранения расположились вдоль стен, от пола до потолка, чтобы они рассматривались как часть архитектуры. Системы освещения — индивидуальные для каждого помещения в соответствии с его характером. При перепланировке ванная комната выросла в размере за счет подсобного помещения с огромным окном. В нише в коридоре нашлось место для бытовой техники: стиральной машины и сушилки.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика