Интерьер
  • Контакты Dizayn

Квартира в Минске для молодого человека по проекту Interra - «Интерьер»

22-06-2019, 08:21   Young   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Квартира в Минске для молодого человека по проекту Interra - «Интерьер»

Дизайнеры студии Interra (главный архитектор Дмитрий Барашко) создали интерьер 110 кв. метров в Минске для молодого заказчика. Квартира в комплексе «Олимпик Парк» наполнена светом, а из окон открывается живописный вид на окружающий лес.


Исходная планировка от застройщика делила центральное помещение на две части с изолированной кухней. Вариантов на тему зонирования предлагалось очень много, владелец не мог определиться с выбором.



«В итоге мы отказались от концепции полностью открытого пространства в пользу приватности комнат с мыслью о том, что семейная жизнь молодого человека не за горами. Но сохранили при этом некую холостяцкую атмосферу», — рассказывает о проекте архитектор Дмитрий Барашко. В итоге были сформированы объединенная гостиная-кухня-столовая, спальня с собственной ванной комнатой, компактный кабинет и гостевой санузел.






Квартира стала третьим по счету проектом для этого заказчика, чьи вкусовые предпочтения со временем менялись. «Этот интерьер отличается от предыдущих — если раньше элементы классики всегда были под запретом, то здесь мы все же разбавили ими современное пространство». Ключевую роль в интерьере играют цветовые акценты — работы художников Андрея Петкевича и Владимира Зленко.





nonehttps://www.instagram.com/interra.by/https://www.facebook.com/interra.by/http://www.interra.by/

«Заказчик доверял нам многое и очень старался не вмешиваться, отчего проект был достаточно быстро разработан и реализован. В отделке мы сделали ставку на простоту исполнения — использовали паркет Coswick, лепнину Европласт, плитку RAGNO (Marazzi Group)».






























Дизайнеры студии Interra (главный архитектор Дмитрий Барашко) создали интерьер 110 кв. метров в Минске для молодого заказчика. Квартира в комплексе «Олимпик Парк» наполнена светом, а из окон открывается живописный вид на окружающий лес. Исходная планировка от застройщика делила центральное помещение на две части с изолированной кухней. Вариантов на тему зонирования предлагалось очень много, владелец не мог определиться с выбором. «В итоге мы отказались от концепции полностью открытого пространства в пользу приватности комнат с мыслью о том, что семейная жизнь молодого человека не за горами. Но сохранили при этом некую холостяцкую атмосферу», — рассказывает о проекте архитектор Дмитрий Барашко. В итоге были сформированы объединенная гостиная-кухня-столовая, спальня с собственной ванной комнатой, компактный кабинет и гостевой санузел. Квартира стала третьим по счету проектом для этого заказчика, чьи вкусовые предпочтения со временем менялись. «Этот интерьер отличается от предыдущих — если раньше элементы классики всегда были под запретом, то здесь мы все же разбавили ими современное пространство». Ключевую роль в интерьере играют цветовые акценты — работы художников Андрея Петкевича и Владимира Зленко. nonehttps://www.instagram.com/interra.by/https://www.facebook.com/interra.by/http://www.interra.by/ «Заказчик доверял нам многое и очень старался не вмешиваться, отчего проект был достаточно быстро разработан и реализован. В отделке мы сделали ставку на простоту исполнения — использовали паркет Coswick, лепнину Европласт, плитку RAGNO (Marazzi Group)».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика