Интерьер
  • Контакты Dizayn

Lauri Brothers: квартира в оттенках коралла - «Интерьер»

23-06-2019, 08:03   Mitchell   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Lauri Brothers: квартира в оттенках коралла - «Интерьер»

Дизайн-студия Lauri Brothers (Юра Лаури, Сергей Лаури, Максим Демченко) оформили квартиру 74 кв. метра в Киеве. Интерьер создавался для девушки в духе холостяцкой квартиры, но только нежнее, светлее и с множеством ярких акцентов.


Дизайнеры сформировали в квартире объединенную кухню-гостиную, изолированную спальню с просторной гардеробной, ванную и хозяйственную комнату.



Визуальной доминантой общественной зоны стал мурал Маши Ревы, изображающий владелицу квартиры и ее друзей. Главной особенностью кухни стала раковина и сушка для посуды, скрытые за дверцами встроенного шкафа. Зона готовки вынесена на остров с барными стульями, которые символизируют переход из кухни в гостиную.






В качестве основы палитры дизайнеры выбрали Living Coral — цвет 2019 года по версии Институт Pantone. Например, белые рамы французских окон дополнили откосами кораллового оттенка. «Он одновременно яркий, но без перегибов, отлично сочетается как с серыми тонами, так и с яркими рисунками на стене Маши Ревы и принтом на обивке стульев от украинского дизайнера Йовы Ягер», — рассказывают авторы проекта.



Связующим элементом всего пространства стали округлые формы — кухонный остров и вытяжка, изголовье кровати, ванна и светильники, а также арочные ниши в прихожей.













Напольное покрытие в прихожей, на кухне и в гостиной — терраццо с вкраплениями кораллового и темно-зеленого цвета. В квартире использовали двери скрытого монтажа — одна из них ведет в ванную, за другими в прихожей расположена постирочная. Для достижения максимального уюта потолок и стены спальни выкрашены в приглушенный серо-синий цвет.







Мебель в интерьер подбирали функциональную и яркую, от местных марок. Модульный-диван трансформер специально предназначен для дружеских посиделок. Кровать выполнена на заказ по эскизам авторов проекта компанией Verdi, гипсовая Фрида Кало в спальне — от Goloob.



nonehttps://www.instagram.com/lauri_brothers/https://www.facebook.com/LauriBrothers/https://lauribrothers.com/








Дизайн-студия Lauri Brothers (Юра Лаури, Сергей Лаури, Максим Демченко) оформили квартиру 74 кв. метра в Киеве. Интерьер создавался для девушки в духе холостяцкой квартиры, но только нежнее, светлее и с множеством ярких акцентов. Дизайнеры сформировали в квартире объединенную кухню-гостиную, изолированную спальню с просторной гардеробной, ванную и хозяйственную комнату. Визуальной доминантой общественной зоны стал мурал Маши Ревы, изображающий владелицу квартиры и ее друзей. Главной особенностью кухни стала раковина и сушка для посуды, скрытые за дверцами встроенного шкафа. Зона готовки вынесена на остров с барными стульями, которые символизируют переход из кухни в гостиную. В качестве основы палитры дизайнеры выбрали Living Coral — цвет 2019 года по версии Институт Pantone. Например, белые рамы французских окон дополнили откосами кораллового оттенка. «Он одновременно яркий, но без перегибов, отлично сочетается как с серыми тонами, так и с яркими рисунками на стене Маши Ревы и принтом на обивке стульев от украинского дизайнера Йовы Ягер», — рассказывают авторы проекта. Связующим элементом всего пространства стали округлые формы — кухонный остров и вытяжка, изголовье кровати, ванна и светильники, а также арочные ниши в прихожей. Напольное покрытие в прихожей, на кухне и в гостиной — терраццо с вкраплениями кораллового и темно-зеленого цвета. В квартире использовали двери скрытого монтажа — одна из них ведет в ванную, за другими в прихожей расположена постирочная. Для достижения максимального уюта потолок и стены спальни выкрашены в приглушенный серо-синий цвет. Мебель в интерьер подбирали функциональную и яркую, от местных марок. Модульный-диван трансформер специально предназначен для дружеских посиделок. Кровать выполнена на заказ по эскизам авторов проекта компанией Verdi, гипсовая Фрида Кало в спальне — от Goloob. nonehttps://www.instagram.com/lauri_brothers/https://www.facebook.com/LauriBrothers/https://lauribrothers.com/


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика