Интерьер
  • Контакты Dizayn

DeSallesFlint: отель Puro в Варшаве - «Интерьер»

15-08-2019, 12:23   Johnson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


DeSallesFlint: отель Puro в Варшаве - «Интерьер»

Польская гостиничная группа Puro открыла новый бутик-отель в Варшаве. Отель на 148 номеров открылся в новом здании, построенном по проекту варшавской студии JEMS Architects, на тихой жилой улице, неподалеку от Дворца культуры и науки. Это не первый отель сети — компания уже открыла гостиницы в Гданьске, Лодзи, Кракове, Познани и Вроцлаве.


Интерьер отеля — работа британской студии DeSallesFlint, которая соединила местное уличное искусство с элементами стилистики mid-century modern. И номера, и общественные пространства были как «элегантные апартаменты» с панелями из полированного дуба, старыми картами Варшавы и коврами Golran 1898 года ручной работы.




К услугам гостей расположенный на крыше бар Loreta, украшенный неоновым муралом художника Мауриция Гомулицкого (Maurycy Gomulicki). На кухне ресторана Magari властвует шеф-повар Матеуш Вихровский (Mateusz Wichrowski), который предлагает сезонное итальянское меню.



И бар, и ресторан доступны не только гостям отеля, но и всем желающим, которые также могут свободно воспользоваться лобби — назначить встречу или поработать, отдохнуть на террасе с видом на Дворец культуры и науки, а также рассмотреть коллекцию работ молодых художников.















Польская гостиничная группа Puro открыла новый бутик-отель в Варшаве. Отель на 148 номеров открылся в новом здании, построенном по проекту варшавской студии JEMS Architects, на тихой жилой улице, неподалеку от Дворца культуры и науки. Это не первый отель сети — компания уже открыла гостиницы в Гданьске, Лодзи, Кракове, Познани и Вроцлаве. Интерьер отеля — работа британской студии DeSallesFlint, которая соединила местное уличное искусство с элементами стилистики mid-century modern. И номера, и общественные пространства были как «элегантные апартаменты» с панелями из полированного дуба, старыми картами Варшавы и коврами Golran 1898 года ручной работы. К услугам гостей расположенный на крыше бар Loreta, украшенный неоновым муралом художника Мауриция Гомулицкого (Maurycy Gomulicki). На кухне ресторана Magari властвует шеф-повар Матеуш Вихровский (Mateusz Wichrowski), который предлагает сезонное итальянское меню. И бар, и ресторан доступны не только гостям отеля, но и всем желающим, которые также могут свободно воспользоваться лобби — назначить встречу или поработать, отдохнуть на террасе с видом на Дворец культуры и науки, а также рассмотреть коллекцию работ молодых художников.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика