Интерьер
  • Контакты Dizayn

Дом Меган Маркл в Лос-Анджелесе - «Интерьер»

22-08-2019, 16:48   Аникита   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дом Меган Маркл в Лос-Анджелесе - «Интерьер»













Когда Меган Маркл, ныне герцогиня Сассексская и принцесса Соединенного Королевства, получила свою первую роль в телесериале Suits (Форс-мажоры, 2011 г.), она вышла замуж за Тревора Энгельсона, и они арендовали этот дом. Он находится в районе Хэнкок-Парк в Лос-Анджелесе, в двух шагах от центра Голливуда.



До своего развода в 2013 году Меган Маркл проводила здесь время. Сейчас он продается по цене 1,8 млн долларов. Дом в колониальном стиле 1924 года постройки наполнен солнечным светом, отражающимся от белых стен. Он — с четырьмя спальнями, тремя ванными комнатами, общей гостиной с камином и обеденной зоной. Кухня-столовая залита солнцем, а белые шкафы покрыты мраморными столешницами.



Хотя романтикам нравится верить, что брак Маркл с принцем Гарри был настоящей историей о Золушке, тем не менее это не совсем так. Маркл снималась в течение шести лет и получала, по оценкам Fortune, 450 тыс. долл. за шоу. Ее линии одежды были популярны, быстро распродавались, а блог о моде и образе жизни также приносил около 80 тыс. в год. За каждую из своих вторых ролей в кино она зарабатывала около 200 тыс. долл. К тому времени, когда Маркл обручилась с принцем Гарри, ее состояние уже составляло 5 млн. долл.




Материалы для публикации предоставлены toptenrealestatedeals.com











Когда Меган Маркл, ныне герцогиня Сассексская и принцесса Соединенного Королевства, получила свою первую роль в телесериале Suits (Форс-мажоры, 2011 г.), она вышла замуж за Тревора Энгельсона, и они арендовали этот дом. Он находится в районе Хэнкок-Парк в Лос-Анджелесе, в двух шагах от центра Голливуда. До своего развода в 2013 году Меган Маркл проводила здесь время. Сейчас он продается по цене 1,8 млн долларов. Дом в колониальном стиле 1924 года постройки наполнен солнечным светом, отражающимся от белых стен. Он — с четырьмя спальнями, тремя ванными комнатами, общей гостиной с камином и обеденной зоной. Кухня-столовая залита солнцем, а белые шкафы покрыты мраморными столешницами. Хотя романтикам нравится верить, что брак Маркл с принцем Гарри был настоящей историей о Золушке, тем не менее это не совсем так. Маркл снималась в течение шести лет и получала, по оценкам Fortune, 450 тыс. долл. за шоу. Ее линии одежды были популярны, быстро распродавались, а блог о моде и образе жизни также приносил около 80 тыс. в год. За каждую из своих вторых ролей в кино она зарабатывала около 200 тыс. долл. К тому времени, когда Маркл обручилась с принцем Гарри, ее состояние уже составляло 5 млн. долл. Материалы для публикации предоставлены toptenrealestatedeals.com


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика