Интерьер
  • Контакты Dizayn

Новая штаб-квартира Warner Music Group - «Интерьер»

26-08-2019, 12:03   Smith   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Новая штаб-квартира Warner Music Group - «Интерьер»

Компания Дэвида Роквелла Rockwell Group спроектировала интерьеры новой штаб-квартиры WMG (Warner Music Group). Концепция прославляет историю звукозаписывающей компании, ее обширный каталог и активную деятельность.


Яркие, современные и лаконичные рабочие пространства составляют главное пятиэтажное здание и прилегающее двухэтажное строение. Контраст старых и новых, твердых и мягких, а также теплых и прохладных материалов создает динамичную обстановку для 800 сотрудников WMG.


Зона общения на первом этаже.
Обеденная зона.
Акустическое решение потолка.

На первом этаже архитекторы Rockwell Group спроектировали Center Stage, двухуровневое, 250-местное гибкое пространство для живых выступлений. Центральная сцена может быть настроена для камерных или больших концертов, а также для презентаций и встреч.



Center Stage

Center Stage

Center Stage

Минималистичная мебель, включая кресла для отдыха, общие столы и сидения расположены на высоте барной стойки вдоль окон; такая схема подходит для различных видов работ. Обшивка из беленого дуба с синими и фиолетовыми акцентами создают теплый контраст с оригинальным бетонным напольным покрытием здания. На уровне мезонина есть места для отдыха, а также бильярдный стол, стол для пинг-понга и др.



Сценическое пространство и зона лаунж Atlantic

Обеденная зона WMG на 110 мест отделана современной белой плиткой и бетоном. Гибкий дизайн пространства подходит для разных типов поставщиков продуктов питания. Киоск с раздвижными дверями открывает бар, в котором по утрам подают кофе.



Комната отдыха Warner/Chappell.

Зал заседаний в офисе Warner Brothers Records. На стенах работы современного художника Тристана Итона.

7 подразделений WMG занимают помещения, который отражают их индивидуальную культуру, создавая мини-сообщества внутри здания. Несмотря на то, что каждое пространство уникально, все они имеют открытые планы этажей, четкие перспективы и разнообразные общественные пространства.



Решепшн Rhino Records, подразделения по разработке и маркетингу WMG.

Решепшн Rhino Records, подразделения по разработке и маркетингу WMG.

На крыше здания устроен настоящий парк. Крытые террасы создают еще больше частных зон для встреч и общения. Уличную мебель Rockwell Group создавала именно под этот заказ.



Ресепшн Warner Brothers Records




Зона общения на первом этаже.





Компания Дэвида Роквелла Rockwell Group спроектировала интерьеры новой штаб-квартиры WMG (Warner Music Group). Концепция прославляет историю звукозаписывающей компании, ее обширный каталог и активную деятельность. Яркие, современные и лаконичные рабочие пространства составляют главное пятиэтажное здание и прилегающее двухэтажное строение. Контраст старых и новых, твердых и мягких, а также теплых и прохладных материалов создает динамичную обстановку для 800 сотрудников WMG. Зона общения на первом этаже. Обеденная зона. Акустическое решение потолка. На первом этаже архитекторы Rockwell Group спроектировали Center Stage, двухуровневое, 250-местное гибкое пространство для живых выступлений. Центральная сцена может быть настроена для камерных или больших концертов, а также для презентаций и встреч. Center Stage Center Stage Center Stage Минималистичная мебель, включая кресла для отдыха, общие столы и сидения расположены на высоте барной стойки вдоль окон; такая схема подходит для различных видов работ. Обшивка из беленого дуба с синими и фиолетовыми акцентами создают теплый контраст с оригинальным бетонным напольным покрытием здания. На уровне мезонина есть места для отдыха, а также бильярдный стол, стол для пинг-понга и др. Сценическое пространство и зона лаунж Atlantic Обеденная зона WMG на 110 мест отделана современной белой плиткой и бетоном. Гибкий дизайн пространства подходит для разных типов поставщиков продуктов питания. Киоск с раздвижными дверями открывает бар, в котором по утрам подают кофе. Комната отдыха Warner/Chappell. Зал заседаний в офисе Warner Brothers Records. На стенах работы современного художника Тристана Итона. 7 подразделений WMG занимают помещения, который отражают их индивидуальную культуру, создавая мини-сообщества внутри здания. Несмотря на то, что каждое пространство уникально, все они имеют открытые планы этажей, четкие перспективы и разнообразные общественные пространства. Решепшн Rhino Records, подразделения по разработке и маркетингу WMG. Решепшн Rhino Records, подразделения по разработке и маркетингу WMG. На крыше здания устроен настоящий парк. Крытые террасы создают еще больше частных зон для встреч и общения. Уличную мебель Rockwell Group создавала именно под этот заказ. Ресепшн Warner Brothers Records Зона общения на первом этаже.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика