Самый экологически-чистый деревянный дом Европы - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Самый экологически-чистый деревянный дом Европы - Архитектура и интерьер

13-09-2019, 20:19   Adderiy   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Самый экологически-чистый деревянный дом Европы - Архитектура и интерьер

деревянный дом для одной семьи
Итальянские архитекторы из AKA architetti выиграли конкурс на самый энергосберегающий деревянный дом.
The Prototyp Einfamilienhaus - прототип дома для одной семьи. Такие дома будут построены в Германии, Италии и Швейцарии. Первый образец будет продан в Германии, в городке DarB, в 2008-м году, когда планируется завершить стройку
Вот информация о проекте с сайта самой AKA architetti

деревянный дом для одной семьи
AKA architetti выиграли соревнование за разработку прототипа дома для одной семьи, для продаже в Германии, Швейцарии и Италии. В Апреле 2007-го года, пять европейских архитектурных компаний были приглашены для участия и обмена идеями относительно темы деревянного дома для одной семьи.
Итальянская компания AKA с их экологически совместимым и энергосберегающим проектом был анонсирован жюри как «Выбор №1». Соревнование, организованное Energietechnik, было закрытым. В нем приняли участие только пять приглашенных компаний.

деревянный дом для одной семьи
Представленный проект имеет два этажа общей площадью около 130 квадратных метров. Первый этаж включает в себя общую площадь, из которой открывается вид на зеленые насаждения снаружи, так как стены первого этажа сделаны из прочного стекла. Второй этаж с личными комнатами сделан полностью из дерева.

деревянный дом для одной семьи
На крыше мы установим фотогальваническую систему панелей или солнечные батареи.

деревянный дом для одной семьи Итальянские архитекторы из AKA architetti выиграли конкурс на самый энергосберегающий деревянный дом. The Prototyp Einfamilienhaus - прототип дома для одной семьи. Такие дома будут построены в Германии, Италии и Швейцарии. Первый образец будет продан в Германии, в городке DarB, в 2008-м году, когда планируется завершить стройку Вот информация о проекте с сайта самой AKA architetti деревянный дом для одной семьи AKA architetti выиграли соревнование за разработку прототипа дома для одной семьи, для продаже в Германии, Швейцарии и Италии. В Апреле 2007-го года, пять европейских архитектурных компаний были приглашены для участия и обмена идеями относительно темы деревянного дома для одной семьи. Итальянская компания AKA с их экологически совместимым и энергосберегающим проектом был анонсирован жюри как «Выбор №1». Соревнование, организованное Energietechnik, было закрытым. В нем приняли участие только пять приглашенных компаний. деревянный дом для одной семьи Представленный проект имеет два этажа общей площадью около 130 квадратных метров. Первый этаж включает в себя общую площадь, из которой открывается вид на зеленые насаждения снаружи, так как стены первого этажа сделаны из прочного стекла. Второй этаж с личными комнатами сделан полностью из дерева. деревянный дом для одной семьи На крыше мы установим фотогальваническую систему панелей или солнечные батареи.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика