Теннис под облаками в Burj Al Arab, Дубаи ОАЭ (видео) - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Теннис под облаками в Burj Al Arab, Дубаи ОАЭ (видео) - Архитектура и интерьер

13-09-2019, 20:34   Антон   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Теннис под облаками в Burj Al Arab, Дубаи ОАЭ (видео) - Архитектура и интерьер

Теннисный корт в Burj Al Arab in Dubai, ОАЭ
Теннис тоже может быть экстремальным видом спорта, не верите? Тогда приезжайте в Арабские Эмираты в отель Burj Al Arab Дубаи. Специально для вас построили теннисный корт на самой большой высоте в мире.



В интервалах между теннисными матчами, корт используется как посадочная площадка для вертолетов. Кстати, помимо теннисного корта, на крыше отеля располагаются бассейны и прекрасные сады.


Теннисный корт в Burj Al Arab in Dubai, ОАЭ

Теннисный корт в Burj Al Arab in Dubai, ОАЭ

Теннисный корт в Burj Al Arab in Dubai, ОАЭ

Теннисный корт в Burj Al Arab in Dubai, ОАЭ

Теннисный корт в Burj Al Arab in Dubai, ОАЭ

Burj Al Arab, арабская башня, отель парус, есть и другие названия. Burj Al Arab стал символом Дубая. Отель превратился в легенду задолго до церемонии его открытия. Burj Al Arab возведен в море, в 280 м от берега на искусственном острове. Это супер-современный отель, самый высокий в мире (321 м), часть комплекса Jumeirah Beach International Resort. Здание гостиницы в форме паруса, облицованное двойным стеклом, стоит на искусственном острове в 280 м от берега.


Burj Al Arab Дубаи, ОАЭ
Здание Burj Al Arab демонстрирует свою оригинальность, что называется, с порога - который расположен на крыше. Главный вход отеля расположен на высоте 200 метров, у вертолетной площадки, куда респектабельные гости могут попадать прямо из аэропорта на вертолетах.

Теннисный корт в Burj Al Arab in Dubai, ОАЭ Теннис тоже может быть экстремальным видом спорта, не верите? Тогда приезжайте в Арабские Эмираты в отель Burj Al Arab Дубаи. Специально для вас построили теннисный корт на самой большой высоте в мире. В интервалах между теннисными матчами, корт используется как посадочная площадка для вертолетов. Кстати, помимо теннисного корта, на крыше отеля располагаются бассейны и прекрасные сады. Теннисный корт в Burj Al Arab in Dubai, ОАЭ Теннисный корт в Burj Al Arab in Dubai, ОАЭ Теннисный корт в Burj Al Arab in Dubai, ОАЭ Теннисный корт в Burj Al Arab in Dubai, ОАЭ Теннисный корт в Burj Al Arab in Dubai, ОАЭ Burj Al Arab, арабская башня, отель парус, есть и другие названия. Burj Al Arab стал символом Дубая. Отель превратился в легенду задолго до церемонии его открытия. Burj Al Arab возведен в море, в 280 м от берега на искусственном острове. Это супер-современный отель, самый высокий в мире (321 м), часть комплекса Jumeirah Beach International Resort. Здание гостиницы в форме паруса, облицованное двойным стеклом, стоит на искусственном острове в 280 м от берега. Burj Al Arab Дубаи, ОАЭ Здание Burj Al Arab демонстрирует свою оригинальность, что называется, с порога - который расположен на крыше. Главный вход отеля расположен на высоте 200 метров, у вертолетной площадки, куда респектабельные гости могут попадать прямо из аэропорта на вертолетах.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика