Малобюджетные решения в доме для одной семьи - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Малобюджетные решения в доме для одной семьи - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 00:17   Walker   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Малобюджетные решения в доме для одной семьи - Архитектура и интерьер

Бюджетный дом с татуировкой
Компании Andrew Maynard Architects дали необычный заказ - переделать обычный дом для трех человек в Северном Фицрое (Fitzroy North) так, чтобы обеспечить максимум жилого пространства в гостиной и кухне для молодой и перспективной семьи.


Бюджетный дом с татуировкой
Многие решения, принятые дизайнерской компанией, были продиктованы очень маленьким бюджетом. За основную форму взяли простой куб как самое простое и вместе с тем дешевое решение. Каждый элемент дома должен был выполнять несколько функций, чтобы максимально оправдать вложенные в него средства.

Бюджетный дом с татуировкой
Так, кухонная стойка становится частью лестницы, а использование стен из прочного стекла позволило не только отказаться от дорогих окон и решить проблему с сохранением тепла, но и сэкономить на занавесках.

Бюджетный дом с татуировкой
Требование совета, по которому окна помещений на втором этаже должны быть непрозрачными на 75%, было элегантно решено с помощью ультрафиолетовых наклеек, которые, разумеется, гораздо дешевле полноценного экранирования.

Бюджетный дом с татуировкой
Деревья, изображенные на стенах, позволили добавить игривые и изменчивые тени во внутренний интерьер, а их изображения были взяты в местном парке.
При этом, несмотря на нетривиальность задачи с многофункциональным использованием предметов обихода, архитекторской компании удалось обойтись самыми обычными и дешевыми материалами.

Бюджетный дом с татуировкой

Бюджетный дом с татуировкой Компании Andrew Maynard Architects дали необычный заказ - переделать обычный дом для трех человек в Северном Фицрое (Fitzroy North) так, чтобы обеспечить максимум жилого пространства в гостиной и кухне для молодой и перспективной семьи. Бюджетный дом с татуировкой Многие решения, принятые дизайнерской компанией, были продиктованы очень маленьким бюджетом. За основную форму взяли простой куб как самое простое и вместе с тем дешевое решение. Каждый элемент дома должен был выполнять несколько функций, чтобы максимально оправдать вложенные в него средства. Бюджетный дом с татуировкой Так, кухонная стойка становится частью лестницы, а использование стен из прочного стекла позволило не только отказаться от дорогих окон и решить проблему с сохранением тепла, но и сэкономить на занавесках. Бюджетный дом с татуировкой Требование совета, по которому окна помещений на втором этаже должны быть непрозрачными на 75%, было элегантно решено с помощью ультрафиолетовых наклеек, которые, разумеется, гораздо дешевле полноценного экранирования. Бюджетный дом с татуировкой Деревья, изображенные на стенах, позволили добавить игривые и изменчивые тени во внутренний интерьер, а их изображения были взяты в местном парке. При этом, несмотря на нетривиальность задачи с многофункциональным использованием предметов обихода, архитекторской компании удалось обойтись самыми обычными и дешевыми материалами. Бюджетный дом с татуировкой


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика