Оригинальные настенные полки - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Оригинальные настенные полки - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 00:32   Муза   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Оригинальные настенные полки - Архитектура и интерьер

полки от Peter Marigold
Питер Мариголд (Peter Marigold) представил свой новый проект на выставке в Майами-2007, о которой мы уже неоднократно рассказывали.
Эти настенные полки сделаны им из веток местных деревьев манго и авокадо.

полки от Peter Marigold
Мариголд усердно трудился над этим проектом, вручную выстругал и прикрепил его к стене, и в итоге получилось очень интересное творение.

полки от Peter Marigold
Позже ограниченный выпуск 100 коробок нашел своего хозяина в одном из уютных частных коттеджей Майами. С трудом представляется, как на этих полках могут содержатся какие-либо предметы, не падая, но для кого-то это идеальный вариант интерьера.

полки от Peter Marigold

полки от Peter Marigold

полки от Peter Marigold Питер Мариголд (Peter Marigold) представил свой новый проект на выставке в Майами-2007, о которой мы уже неоднократно рассказывали. Эти настенные полки сделаны им из веток местных деревьев манго и авокадо. полки от Peter Marigold Мариголд усердно трудился над этим проектом, вручную выстругал и прикрепил его к стене, и в итоге получилось очень интересное творение. полки от Peter Marigold Позже ограниченный выпуск 100 коробок нашел своего хозяина в одном из уютных частных коттеджей Майами. С трудом представляется, как на этих полках могут содержатся какие-либо предметы, не падая, но для кого-то это идеальный вариант интерьера. полки от Peter Marigold полки от Peter Marigold


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика