Освещение для книжной полки - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Освещение для книжной полки - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 04:10   Cooper   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Освещение для книжной полки - Архитектура и интерьер

светящаяся панель от Sun-hwa Kyung
Обычно мы воспринимаем освещение, как постоянный и обязательный элемент нашей жизни. Но существуют такие места, для которых нужно совсем небольшое количество света, использующегося от случая к случаю.

светящаяся панель от Sun-hwa Kyung
«Освещение ниши» создано как раз для этой цели. Светящаяся панель может укрыться на полке между книг, и когда вы подносите руку к ней, чтобы выбрать книгу, панель автоматически загорается. И как только ваша рука перемещается в другое место, дальше от полки, панель выключается. Таким образом, вам не нужен ночник или специальный фонарик, если вы хотите почитать на ночь. Просто поставьте на полку такую панель и все!
Дизайнер: Сун-хва Кюнг (Sun-hwa Kyung)

светящаяся панель от Sun-hwa Kyung Обычно мы воспринимаем освещение, как постоянный и обязательный элемент нашей жизни. Но существуют такие места, для которых нужно совсем небольшое количество света, использующегося от случая к случаю. светящаяся панель от Sun-hwa Kyung «Освещение ниши» создано как раз для этой цели. Светящаяся панель может укрыться на полке между книг, и когда вы подносите руку к ней, чтобы выбрать книгу, панель автоматически загорается. И как только ваша рука перемещается в другое место, дальше от полки, панель выключается. Таким образом, вам не нужен ночник или специальный фонарик, если вы хотите почитать на ночь. Просто поставьте на полку такую панель и все! Дизайнер: Сун-хва Кюнг (Sun-hwa Kyung)


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика