Музыкальная подушка - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Музыкальная подушка - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 12:00   Остап   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Музыкальная подушка - Архитектура и интерьер

музыкальная подушка от Ozgur Tasar, Per Arlander & Madlene Linstrom
В наши дни портативные музыкальные плееры являются необходимостью, посему дизайнеры принимают это к сведению и по возможности воплощают в жизнь все наши мечты и фантазии.

музыкальная подушка от Ozgur Tasar, Per Arlander & Madlene Linstrom
Трио дизайнеров Пер Арландер, Мадлен Линстром и Озгур Тасар (Ozgur Tasar, Per Arlander & Madlene Linstrom) создали проект MPillow – подушку, которая способна и светиться с темноте, и издавать звуки – словом, все, что нужно для создания спокойной и приятной обстановки в квартире. Ей можно пользоваться так, как считает нужным потребитель, ведь спектр ее функций по сравнению с обыкновенными подушками достаточно высок. Например, на ней можно просто лежать, дремать, как на простой подушке, слушая музыку. Или можно ходить по квартире, занимаясь своими делами вместе с ней, и опять-таки наслаждаться любимыми мелодиями.

музыкальная подушка от Ozgur Tasar, Per Arlander & Madlene Linstrom
С помощью беспроводной связи MPillow можно подсоединить к компьютеру и загрузить популярные MP3-композиции или скачать их со специальных серверов MPillow. По бокам подушка заполнена техническим прозрачным гелем, который светится в темноте. Цвета и интенсивность освещения меняются в такт музыке, поэтому подушка способна поднять вам настроение и светом, и замечательными мелодиями. К тому же, она выполнена в виде груши, что также вызывает приятные, положительные эмоции.
Дизайнеры: Ozgur Tasar, Per Arlander & Madlene Linstrom

музыкальная подушка от Ozgur Tasar, Per Arlander


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика