Вертящийся стол - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Вертящийся стол - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 12:00   Mitchell   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Вертящийся стол - Архитектура и интерьер

вертящийся стол от Franco Marino Cagnina
Стол Mulinello разработан таким образом, что соединяет в себе несколько идей сразу. Во-первых, он может вращаться. Зачем?
Например, для того, чтобы каждый гость застолья мог получить доступ к любому желаемому блюду, не перелезая через весь стол. Ведь это ужасно неприлично – тянуться через стол за тарелкой или чашкой, хозяева тут же подумают, что у вас плохие манеры.

вертящийся стол от Franco Marino Cagnina

вертящийся стол от Franco Marino Cagnina
К тому же, ножки стола согнуты и выглядят так, словно они неустойчивы и вот-вот подломятся, однако, это не так, это лишь иллюзия, особый дизайн. Таким образом, в этом ошеломляющем проекте нашли отражения понятия о классическом и современном столах, и при этом стол получился стильным и элегантным.

вертящийся стол от Franco Marino Cagnina
Дизайнер: Франко Мариино Кагнна (Franco Marino Cagnina)

вертящийся стол от Franco Marino Cagnina

вертящийся стол от Franco Marino Cagnina Стол Mulinello разработан таким образом, что соединяет в себе несколько идей сразу. Во-первых, он может вращаться. Зачем? Например, для того, чтобы каждый гость застолья мог получить доступ к любому желаемому блюду, не перелезая через весь стол. Ведь это ужасно неприлично – тянуться через стол за тарелкой или чашкой, хозяева тут же подумают, что у вас плохие манеры. вертящийся стол от Franco Marino Cagnina вертящийся стол от Franco Marino Cagnina К тому же, ножки стола согнуты и выглядят так, словно они неустойчивы и вот-вот подломятся, однако, это не так, это лишь иллюзия, особый дизайн. Таким образом, в этом ошеломляющем проекте нашли отражения понятия о классическом и современном столах, и при этом стол получился стильным и элегантным. вертящийся стол от Franco Marino Cagnina Дизайнер: Франко Мариино Кагнна (Franco Marino Cagnina) вертящийся стол от Franco Marino Cagnina


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика