Будильник + MP3-плеер - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Будильник + MP3-плеер - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 12:00   Ева   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Будильник + MP3-плеер - Архитектура и интерьер

будильник YOM от Philipp Goeder
YOM – это типичный будильник, на первый взгляд. Однако, он содержит абсолютно новые функции, о которых мы сейчас расскажем.
Обычно вы просыпаетесь от противного пищащего звонка или звука радио, не так ли? YOM содержит привычный нам таймер и слот для USB-кабеля от вашего MP3-плеера. Теперь вместо того, чтобы просыпаться и слышать неприятную, однообразную мелодию или ревущее радио, вы можете установить любимую песню из плеера на это устройство.

будильник YOM от Philipp Goeder
Сзади и по бокам у него имеется внушительных размеров динамик, способный воспроизводить настоящий стерео-звук. И рычажок и отверстие для USB таким образом становятся джойстиком для выбора нужной вам композиции. Весьма интересное изобретение получилось благодаря соединению двух незаменимых в повседневной жизни вещей – плеера и будильника.

будильник YOM от Philipp Goeder
Дизайнер: Филипп Годер (Philipp Goeder)

будильник YOM от Philipp Goeder YOM – это типичный будильник, на первый взгляд. Однако, он содержит абсолютно новые функции, о которых мы сейчас расскажем. Обычно вы просыпаетесь от противного пищащего звонка или звука радио, не так ли? YOM содержит привычный нам таймер и слот для USB-кабеля от вашего MP3-плеера. Теперь вместо того, чтобы просыпаться и слышать неприятную, однообразную мелодию или ревущее радио, вы можете установить любимую песню из плеера на это устройство. будильник YOM от Philipp Goeder Сзади и по бокам у него имеется внушительных размеров динамик, способный воспроизводить настоящий стерео-звук. И рычажок и отверстие для USB таким образом становятся джойстиком для выбора нужной вам композиции. Весьма интересное изобретение получилось благодаря соединению двух незаменимых в повседневной жизни вещей – плеера и будильника. будильник YOM от Philipp Goeder Дизайнер: Филипп Годер (Philipp Goeder)


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика